Гороскопы

Проконсультируйте, а для чего Стрельцу жениться? Насколько брак-вообще реальная для него форма существования???

Вера Конищева
Кто-то же должен за ним ухаживать
Нелла Макушева
Лучший ответ
Вера Конищева Сам или, любовницы, например...
Иногда, конечно, бывает, что он вынужден жениться. Но в таких случаях предложение обычно исходит от девушки. В этом случае он сделает все, чтобы избежать этого брака. Если ей удастся поймать его вовремя, он может решить, что, подходя ему в чем-то, она может подойти и в остальном. Он женится. И таким образом можно считать, что скоро назреет очередной развод.
Стрелец почти наверняка будет тебе изменять, если ты тиха, упряма, заботлива и плаксива. Например, если ты способна в ответ на предложение «бросить эту ерунду и поехать в воскресенье за город» рыдать, но продолжать стряпать вместо этого пирожки в силу твердого убеждения, что только пирожками следует заниматься в воскресный день. Расстаться с тобой, видя твое искреннее старание сделать что-то хорошее, ему будет трудно, но и терпеть занудство он не сможет: наверняка найдет девушку, более легкую на подъем.
Если же ты, наоборот, постоянно генерируешь энергию, крутишься-вертишься сама, закручиваешься в любую интересную затею и никогда не пасуешь перед трудностями, Стрелец будет просто зачарован. Для того, чтобы привязать его раз и навсегда, нужна девушка-шоу, женщина-фейерверк, дама-локомотив, которая возьмет его в оборот так, что ему некогда будет опомниться.
Алена Кутасова
Вера Конищева Ларочка, спасибо за подробный комментарий!)

Стряпать пирожки, вместо того, чтобы поехать за город- да я что, с ума сошла???!))):)
Как для чего, а кто ему борщи варить будет. Потом постирать, прибрать и развлекать.
Lubov Gubert
Вера Конищева приходящие дамы)) Хотя и сам умеет)
Чтоб окончательно стать философом.
Стрелец не создан для брака
А для чего всем остальным жениться?
Хотя, думаю, ему хотелось бы найти кого-то кто разделил бы его свободу.
Вера Конищева А её вообще как-то можно разделить и именно с ним???