Гороскопы

Что скажите по фото о человеке уважаемые гороскопчане?что видно по нему ?интересно просто!!!

Хотел я поГуглить, но Гугл послал меня… на 200 000 ссылок и я – растерялся!

Спросил тогда я у жены, она в Ахалцихе в роддоме работала. Ну, приграничье – Боржоми рядом, и тут же Бакуриани – всесоюзный курорт горнолыжный, Ахалкалаки с Обсерваторией, ну, что я тебе рассказывать буду…
Короче, не признала она тебя, потому как в 1970-м году там работала…

Напряг тогда я свою память, так у тебя ж аватарка другая была

А еще однажды стихи я тебе писал, помнишь?

Твоих вопросов много, и много очень чуши,
Но чувствуется к СПОРТу ты неравнодушен!
Неравнодушен с СПОРТу, неравнодушен к нам,
А может быть ты просто СПОРТивный хулиган?

Итого:
Ты Добрый, но и Ершистый!
Жена тебе в пару должна быть Ершистая и Добрая!

А как там получится? Никому не верь! И мне тоже!

Верь только, что все будет ОК!

Удачи!
Каракоз Танеке
Лучший ответ
Каракоз Танеке Чтобы понятно было...

В этом ролике главные заводилы категории СПОРТ двухлетней давности...
Каракоз Танеке Меня часто занимает вопрос - И чего это все спрашивают, спрашивают и спрашивают...

А ответ, оказывается, прост донельзя!-Желают знать, что будет...

Посмотрите этот ролик для настроения...

Доброго дня!
Кого полюбишь и сделаешь предложение, та и будет женой, если согласится.

А ты хотел чтобы тебе назвали имя и фамилию или знак зодиака ?
Трудолюбивый. Строгий. Легко ранимый, Немного скрытный. С аналитическими способностями. Напряженная работа - в этом году. Будет хорошее предложение и возможность поменять работу, которое удовлетворит амбизиозные планы. В лич. жизни - норм.
Аня Орлова
Ольга Сергеевна спасибо пока всё совпадает ,посмотрим что будет
интеллект
неординарность
здоров
порядочность, прямолинейны, щепетильны. Не терпят предательства. Обидчивы. Сентиментальны.
Олеся Прощаева
сдается мне, что женаты уже, года как 2-3... или невеста уже есть, вместе живете. Так что, спасибо Евгению Митрофанову.. . посмотрела на Меркурий ретро в Козероге в соединении с Луной. . действительно, тот еще шутник :)
Алиса Мингажидинова Он не женат так что вы ошибаетесесь.
..порядочен, прямолинеен, образован, умен, знает чего хочет, и как правило, добивается поставленной цели. . Большой эстет, имеет хороший вкус. Личная жизнь на данный момент практически отсутствует ..т. е. отношений нет, и обьекта душевной привязанности (или особой симпатии) тоже нет. Жена будет ..но еще не скоро. Двое детей (похоже, мальчики) На фото (в одном из ответов) девушка, близкая по крови ..возможно сестра.
Ольга Сергеевна посмотри все мои фотки в мире и скажи реально ли есть вкус ?а как ты узнала что нет у меня щас девушки ?мне щас отношения не устраивают совсем ,я щас много работаю ,блин все правильно ,даже с кем могу встречатся и ее нет ,пипец!!!зато есть лучший друг ,не возможно а оно так и есть ДИАНА моя сестра ,я ее называю сестрой))
Будете подкаблучником у жены, поэтому выбирайте жену культурную, спокойную, не в коем случае из знака огня, воды, непредсказуемость, это не ваша тема.
Кухарук Юлия
Кухарук Юлия От сестры тоже дистанцируйте свою жену.
Козерогу свойственно четко определить свои устремления. Он реалист и всегда верно находит путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это вовсе не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти - это и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость, и он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.
а) Дева, Телец, Скорпион, Рыбы
б) Овен, Рак, Весы
в) Водолей, Лев.
еще не скоро
сильный человек, желающий руководить мудрый, успех придет к вам без больших усилий, однако любовная карма весьма тяжела они цепляються за тех кого любят идеально подходят партнеры рожденные 14 -26 янваяря .с 12 февраля по 24 февраля с 10 марта по 22 марта с 8 апреля по да апреля .с 6 мая по 18 мая с 4 июня по 16 июня, со 2 июля по 14 июля с 1 августа по 12 августа с 1 сентября по 10 сентябряи т д
Вы романтичны и благородны. В отношениях с партнером играете ведущую роль, диктуете правила игры и нормы поведения. Вы склонны идеализировать любовные взаимоотношения и объект своих чувств. Даже в сложных жизненных ситуациях сохраняете независимость.
В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.
Ваш духовный поиск ориентирован на идеальную нравственную концепцию. Иногда на вас снисходит озарение – и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир. Но понимаете и то, что мир несовершенен, путь к идеальному бесконечен, и по сути цель – каждый шаг и каждое вовремя сказанное слово, которое меняет мир уже сейчас. Вы обладаете харизмой, потому что интуитивно склонны к постижению истины и обладаете энергией для ее передачи.
Женой может стать только та девушка, которая будет способна разделить с вами ваши увлечения, думать как вы, дополнять вас, но не в коем случае не полную противоположность себя. "Плюс и минус притягивается" - это изречение не про вас.
Ольга Сергеевна спасибо огромное за ответ ,но откуда такие мысли у вас обо мне ?и почему именно такие слова подходят мне ?просто интересно !!!
Jena budet vodnim ili zemnim znakom!
Знак Земли под покровительством Сатурна. Любит грацию, стабильность. Он не понимает действия без определенных целей, импульсивность, азартность, риск. Часто по характеру он чувствителен и застенчив, но не старается это скрыть. Несмотря на кажущееся высокомерие, он в душе страдает от своей изоляции. Его кажущаяся гордость становится для него источником постоянного скрытного страдания. Козерог обладает блестящим умом, великолепной памятью. Ему не угрожает опасность педантизма и консерватизма. Вторая половина его жизни благоприятнее первой. Женится поздно. Этот знак порождает большинство холостяков.
В глазах виднеется любовь, осталось совсем не много, подожди. Судьба подарит тебе второй шанс, только верь!
Ольга Сергеевна в смысле второй шанс ?я вообше не был женат !!я только и молюсь чтоб женится ,я ж в синагоге молюсь каждый день все три молитвы
Anechka Кормацкая ну а я в его глазах любви не увидела, скорее жилку деловую и рабочую..