Гороскопы

Женщина-стрелец, мужчина-телец. Кто что думает?

Она обожает спорить, причем любит скрещивать шпаги с достойным противником. Беда в том, что мужчина-Телец спорить не любит. Он не любит даже слишком долгих объяснений. Так что для этого она может пригласить своих друзей. Но это только ухудшит дело: Быку не нравится, когда в его владениях толпятся шумные чужаки! Сглаживать острые углы приходится потом очень долго.

В центре сюжета многих их трагикомедий часто одно и то же: его упрямство и ее экстравагантность. Она обычно быстро забывает свой гнев, но Бык может обижаться очень долго. Так что неплохо бы ей знать, что всего один нежный поцелуй может заставить Быка забыть обо всех неприятностях!

Их обоюдное физическое влечение отличается необычайной силой и способно смягчить все противоречия их отношений. Ее прямота и самозабвенность помогают Тельцу не бояться собственных чувств, а она чувствует себя с ним не просто страстно желанной, а по-настоящему любимой. Но все же может случиться так, что он будет полностью счастлив, а она...
Луиза Володькина
Лучший ответ
Женщина или мужчина? О чем они думают- спроси их. Они конечно не пара.
Elenka Sergeevna
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционное навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.
Звучит хорошо, а главное в рифму: женщина-стрелец, мужчина-телец
* Оксана *
Стрелец - охотник, телец ( бык) - жертва! Охотник ( тореадор) всегда справится с быком, чего бы ему это не стоило! И вечный бой покой нам только снится!
это пипец