А статистика проводится по 100 личностям, а не по одному-двум людям, которых вы знаете.
Не обобщайте никогда, а женщины Овны в основном такие по статистике и опыту :
Женщина Овен может стать для других людей музой, идеалом в жизни человека, но так же может быть разрушительной как ураган который пройдёт по вашей жизни не оставив камня на камне.
Она гораздо сильнее заинтересована в себе, чем в партнёре или других людях. Для неё, она сама центр вселенной вокруг которого должны крутиться остальные. Исходя из этого она подсознательно строит такие отношения. Любит комплименты и сладкие слова в её сторону. Тем не менее она не выносит никакой критики, даже справедливой, это приводит её в гнев и может привести к полному разрыву отношений с этим человеком немедленно раз и на всегда.
Она очень самодостаточна и часто нуждается в партнёре только для подтверждения своего социального статуса, который будет подчёркивать её благородство и изящество. Она может легко обойтись и без мужчины, к тому же сильный пол может ревновать к её силе и выносливости, поскольку она всё делает абсолютно сама — варит кофе, переносит тяжёлые мешки и т. д. Она предпочитает полагаться только на себя и не ждёт милости от противоположенного пола.
Представительницы этого знака всегда красивы, имеют необычно яркую харизму. Она не стремиться быть лидером команды создавая шум или производя активные действия, она лидер уже там, где просто появляется, даже слово сказанное в полголоса действует на других сильнее чем кричащий лозунг другого человека. Окружающие иногда могут заметить, что этот представитель слабого пола имеет очень мужской характер — она с лёгкостью может конкурировать с мужчинами в ловкости и выносливости.
Гороскопы
Меня бесят некоторые женщины овны! Они все такие дуры?
Совершенно верно... абсолютно все...).. жеманные дуры с неадекватной самооценкой... сорри, никого не хотела обидеть...)....
Олеся Лейман
да и тот коммент в точку)
не понимаю вашей логики-зачем задавать вопрос и тут же спорить спеной у рта... ну и сидите со своим мнением и спорьте с зеркалом...
Олеся Лейман
Как можно спорить с зеркалом? Вот с вами можно. И потом, может кто-нибудь чо-нибудь интересное скажет на эту тему.. )))
Вот блин, опять не как у всех! Ну нет среди моих знакомых Дам Овнов - дур! Это по натуре женщины -лидеры, любят власть, таких мужчины не любят. Капризные? Да нет, просто "даст по роже", если ее оскорбят, не будет ждать спасающего принца. А если супруг попадется размазней - сама его на себе потащит. Вкус? Ну Овен не Венерианский знак, есть у них свои особенности во вкусе, а Скорпиончики всегда замечают самую грязь, на то они и Скорпионы - санитары зодиака!
А дуры.. . да везде не без уродов, и школах для умственно отсталых есть представители всех знаков зодиака, но Овнов, поверьте, не больше, чем других!
Не все!
Почему-то все с удовольствием плюют в сторону девочек-овнов. Значит, мы действительно задеваем! И не дуры вовсе. А самые настоящие женщины. Огненные и необузданные! Естественные и непосредственные! И соображалка работает.
Бесятся от сильных женщин рядом.. женская слабость прельщает? не поверю.. иные времена. .
Овен-женщин много их сейчас боятся.
Олеся Лейман
это овен то сильная женщина?)))) Разве что пародия на это....
Настя Тетеревятникова
Пародии бывают высшего класса! Чем же Вам так насолила Женщина-Амазонка.. Попробовала и выбросила из своего сердечка?? а Вы не огорчайтесь -это еще не все женщины ...попробуйте отойти от знаков зодиака и ощутить ближе по духу или по духам,запахам.. у Вас все будет ок!
Нет, они достаточно упрямы, прогматичны, сильны и независимы. Доводят обычно задуманное до конца. Неплохое качество. На внешность просто меньше обращают внимания. У них другие установки и приоритеты.
Ирина Дозморова
И им обычно по х... кого и до какого конца.Желательно, что бы все здохли, кто им мешает.
Девушки овны ооооочень загадочные, где ни появятся все загадят.
Олеся Лейман
вот, интересное мнение;))
Некоторые дуры могут быть не только овнами но и другими зодиакальными дурами! Тебя ведь бесят лишь некоторые, значит остальные нормальные!
Ева Зор
Могут. но как правило овны - тупые дуры...
сколько овнов баб видел - лицемерки завистливые самомнение и дурость. но что бесит так это то что сами вешаются на мужиков выбирают мямлей и никаких мужчинок. такие же львы и стрельчихи.
Дарья Маркелова
а еще считают себя неотразимыми красавицами а на рожу самые обычные деревенские мордашки барашки с мелкими чертами лица
не позавидую. У меня тётка овен. Ну хоть вешайся. Готова убитья её каааааааждую секунду. Гадит в душу и срёт на мозги
ну что ты.. мы просто очень вредные, но мы на самом деле не плохие. да, с нами не легко. зато мы никогда не врём и не лицемерим. а ещё,мы никогда не предаём. так что не всё так плохо, есть и плюсы в нас.
Олеся Лейман
да уж не лицемерите, опять врете?))
Ева Зор
Это ещё поспорить можно,что не предают... К вам лично возможно это не относится, под каждым знаком гороскопа есть разные женщины.
Николь Жумабекова
Насчёт лицемерия и вранья....Фантазёрки дай боже,а завистливые какие-аж из ушей лезет,и при этом всё время "соревнуются",хотя их даже и не замечает никто...)...сорри заранее...)...
Dasha Zaporojhtseva
Врете из за эгоизма, хочу и дайте мне, не важно какими путями....
Не стоит обобщать... просто признай свою слабость!
Олеся Лейман
чо? Свою слабость признать?))))) А я скорпион. Может наоборот?
Ева Зор
Глупый ответ,достойный "овна"