Гороскопы
как женщины Овны относятся к командировкам мужа на месяц и более ?
познакомился с девушкой Овном, но чтот мне подсказывает, что моя временная командировачная жизнь в этом году закончится для отношений плачевно. Сам Лев, предан своим чувствам, секс на стороне не интересует. Или у Овнов есть доверие в любви? Есть мнение, что Овнихи очень любят секс... и секс на стороне, обычный случай для них... Есть ли смысл начинать отношения, если командировочная жизнь не закончилась ?
Цитирую вас :
"Лучше 2 дня прожить на вулкане, чем всю жизнь под пеплом".
А о чём тогда разговор ?
Вспомнился анекдот с бородой, от армянского радио :
Лучше есть торт сообща, чем га*но в одиночку !
________________________________________________
Как можно обобщать ?
Всех Овнов под одну гребёнку грести?
Я знаю женщину Овна, она многодетная мама и верная жена.
И другую тётку, которая проституткой пашет на трассе.
Не под копирку сделаны, всё индивидуально и зависит от человека. Мы не марионетки на верёвочках у своих знаков зодиака.
А в отношении Близнецов вы должны были со 100 Близнецами встретиться, а потом делать выводы какие они, а вы знали парочку человек и всё.
А о чём тогда разговор ?
Как можно обобщать ?
Всех Овнов под одну гребёнку грести?
Даша Шайахметова
со мной живёт близнец уже 32 года и всем близнецам спб и всего доброго... Дело в двуликости, надух не переношу
Даша Шайахметова
давайте так, если одно неопровержимое НО в отношении всех извините близнецов - мнительность. И на всех 100 человек жизни не хватит, 5-6 примеров достаточно. если близнец отдыхает перед бараном, зачем тогда близнец. Есть с чем сравнивать, я меньше чем за 1 минуту понял, с кем хочется воевать всю жизнь и любить одновременно. Да, измена вещь предательская и конечно мой вопрос был не объективен в оценке 7млрд индивидуальностей
ооочень негативно. Я поэтому мужа не пускаю на вахту.
Даша Шайахметова
это вопрос доверия... правда всплывает так или иначе, измены происходят в 50 метрах в соседних подъездах. Но надо отдать должное, если жена Овен, ей изменять, как минимум глупо...
Им это на "руку"
читаешь и такое чувство.. и сам хочу погулять.. и ей не верю.. и она склонна изменять ..стоит ли начинать? ох уж эти огненные знаки)... лучше найдите свой идеал- близнецов.. и тащитесь в свое удовольствие ..чем за юбку ловить
Даша Шайахметова
да нахрен мне эти близнецы, куча знакомых, тошнит от них, скучные до нельзя... мне барашек нужен... чтоб планета к херам собачьим сгорела. Лучше 2 дня прожить на вулкане, чем всю жизнь под пеплом
Ирина Белозёрова
ну тогда базару нет
Девушки "Овны" по-разному относятся к командировкам мужа. Все зависит от расположения других планет в ее карте рождения и от совместимости с картой рождения мужа.
очень неплохо, но только если он привозит и отдает ей деньги. Тогда она убивает двух зайцев - и деньги есть (муж хороший) и погулять с другим с работы может отправив ребенка к маме...