Гороскопы

Как Овны относятся к тем людям, которые пытаются добиться их внимания настойчиво, но не навязчиво?

Не отпугивают ли Овнов такие люди?
Да чего Вы так к этому овну привязались?)) ) Складывается впечатление что сами Вы где-то овен)) ) Как я)) ) Нигде, кроме асцендента овна нет, но в нем он как раз ярко и проявляется)) ) Всякими упорствами страдаю, и если кто-то понравился- ему не сдобровать))) ) Хотя это всегда печально заканчивается.. . Не стоит активничать, даже скрыто.... Овны очень умные! От них мало что скроешь.. . Сами себе хуже делаете.. . Честно)) ) Чем меньше овнов мы любим, тем больше нравимся мы им. Самый кайф это когда они любят- ярко, импульсивно)) ) Такой адреналин! Советую Вам найти другого овна)) ) Потому как овна невозможно добиться или завоевать.. . Типичного.. . Лучше наломайте дров, скажите ему все открыто! Чтобы если что - не было пути назад. Прокатит- зашибись, а нет- то перестанет мучаться)) )
Самый лучший вариант)) )
Желаю удачи)))
Твоя Кисса)))
Лучший ответ
Овны в общем то просты в общении. Но если человек, который проявляет повышенное внимание, им несимпатичен, овен прямо об этом скажет. Если ему симпатичен этот человек, то овен будет только рад этому общению. Но это незначит, к сожалению, что овен влюблен.
Думаю овены больше сами любят добиваться :)Создай интригу.. например названивай ему постоянно, преследуй. Привяжи к батарее... А потом резко исчезни... Точно говорю он заинтересуется тобой ыыххы
Aziza Bekbaeva