Александр, мужское имя, Древнегреческое - "защитник людей".
В детстве Александры часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают крепкими и целеустремленными мужчинами. Самоуверенного Александра нелегко, а иногда почти невозможно уговорить пить меньше. Александры добиваются своего, из них получаются хорошие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей. Не прочь выпить, однако сильное жизненное потрясение может навсегда отвратить их от спиртного.
Александры с отчествами Николаевич, Владимирович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович относятся к сложным натурам.
Александры, рожденные летом, безумно любят детей, "зимние", "весенние" и "осенние" Александры к детям относятся сдержаннее.
В отношениях с женщинами Александр стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и предупредительного мужчину, как Александр. Главное оружие Александра - комплимент. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - у него вошло в привычку. Александр не играет, он в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в истинность своих признаний в любви. Беда в том, что, поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом будет клясться в этом другой женщине.
Родившиеся шестого числа обладают врожденным магнетизмом и сексуальной привлекательностью. Их феноменальное обаяние совершенно не зависит от физической красоты и совершенства. Они умеют любить. Это пылкие влюбленные и страстные любовники. Правда, в силу своего романтизма и идеализма они любят до полного самоотречения, превращаясь едва ли не в рабов своих избранников.
Если у них есть деньги, они с удовольствием занимаются благотворительностью. Им присуща любовь к красоте, и они, как никто другой, ценят и красоту природы, и красоту рукотворную. Их дома всегда выглядят так, как будто они ждут гостей. Кстати, они очень любят принимать гостей. Несмотря на идеализм, это люди очень трудолюбивые.
Гороскопы
Скажите пожалуйста судьбу характер :Александр 6 октября 1988