Гороскопы

У кого есть знакомые, молодые люди и т.д. по знаку зодиака Лев... Как к ним лучше подкатывать?)) Что это вообще за люди?

хвалить и побольше. они очень на это падкие. ну и можно еще тут почитать. удачи!
Сара Абикеева
Лучший ответ
Властные, добрые, ласковые, постарайся ему понравиться
Viktorija Trainaviciene
самое главное не врать, они очень чувствительны к этому, но они любят всегда быть главными, всё должно быть по их...
Жанна Осыпа
Он восхищается красивыми женщинами, но не любит, когда они громко разговаривают и броско одеваются. Вы всегда должны быть полны желания и способны на многое, поскольку он к этому постоянно готов. Вы должны принадлежать ему телом, умом и душой. В обществе вы должны выглядеть королевой, если же смотритесь иначе, вряд ли у вас что выйдет с этим мужчиной. Вы должны знать себе цену и обладать ярко выраженной индивидуальностью. И не пытайтесь преуспеть в вашей карьере, он - ваша карьера. Он ищет умную и надежную спутницу жизни, ориентированную на создание прочной семьи. Предоставьте ему определенную свободу и пространство, имейте свой собственный путь в жизни, вызывайте восхищение окружающих, уделяйте ему больше внимания, и тогда он останется с вами навсегда, ведь о такой как вы, он мечтал всю свою жизнь.
есть такой знакомый: мелочнй, разговорчивый, любит на свои темы..
Юлия Кацай
Есть такие знакомые.. . честно говоря лучше к ним не податывать. Это они на людях таикие веселые, общительные, добрые, интересные, а вот дома Львы-мужчины превращаются в тиранов, все должно крутится воруг них, приготовте, погладьте, подайте, никуда не ходите, ни накого не смотрите, льстите каждый час, восхищайтесь каждыв вздохом, а ваши потребности это ваши же проблемы. Мне кажется ни одна уважающая себя женщина не будет такое терпеть. Но если очень он Вам нужен, то это не сложно - восхищайтесь всем, что он делает, распрашивайте о его делах, говорите комплименты, можно даже без повода и увидете скоро он не сможет без Вас обходится.