Гороскопы
Какие особенности в общении с мужчиной под знаком "близнецы". Понравилось?)))))
У нас есть друг семьи "близнец", знакомы очень давно. Отличает его крайняя неконфликтность, т. е. он не только не затевает конфликта, но и избегает его. Но это не означает, что он совсем "никакой", в принципиальных для себя вопросах он очень даже настойчив и целеустремлён. Если сделать ему замечание, он невинно улыбается или злится, но не злобно и необидно. Не обижается по пустякам, не предъявляет завышенных требований к окружающим. Чистоплотен, любит уют. У него много друзей, которые могут и не общаться между собой, они могут быть совершенно разными по характеру, достатку и стилю жизни. Любит часто бывать вне дома, но дом и семья для него - обязательный атрибут и немаловажный, он ценит семью. Любит уютно устроиться с компьютером в уединении. В общем-то приятный человек, лёгок в общении. Но эгоист, и это, пожалуй, основная причина, почему я бы не стала связывать с ним судьбу. Но если смириться и закрыть на это глаза, то человек хороший, особенно для дружбы.
Цыц. Вот ща моя придёт - она вам тут всем понапишет. . Домотались до Близнецов..
Ну я близнец. Такую лапу поискать надо!
Вообще с нами нельзя грубо - мы немного мечтательны. Настроение меняется, ну и что, зато нас можно переубедить - у нас легкий характер.
Мне не понравилось!!!! Настроение у него менялось чаще, чем у женщины в период критических дней!!!!
Конечно! Мой двоюродный брат - близнецы. Очень классный парнишка! А кому не повезло - просто такие попадаются - не очень.
ужаааааассссс!!!! фууу упрямый! нет не понравилось
Уже кинул?
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ----затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая -----верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
У меня было два муж и дочь :-), развелись, а с дочерью ссоримся, хотя я и Лев, должны подходить. Они мне нравятся, но голые факты - люди сложные.
Чтобы вас близнец не заговорил до смерти :)) сами все время говорите. Про все и ни о чем, так выглядит беседа с близнецом, почти как с радио.
А то, что тут пишут, что их легко переубедить, так это скорее недостаток, чем достоинство. Мужчины без стержня, ветер. Не надежные, если их мнение, цели и цели меняются каждый день, а то и чаще.