Гороскопы

С какими знаками зодиака совместим рак?

Аня Урбан
Рак и овен.
Обоюдное сексуально влечение, которое у этих пар встречается, обычно со временем проходит. Рак обычно обижается на резкие высказывания овна. Брак обычно несчастный.

Рак и телец.
Взаимопритяжение и взаимопонимание у них возникает практически с первых минут знакомства. Эта пара может рассчитывать на удачный брак с долгими доверительными отношениями.

Рак и близнецы.
У них возникает особая связь на эмоциональном уровне. Не смотря на различия темпераментов, возможны долгие отношения.

Рак и рак.
Двум ракам будит сложно ужиться вместе, так как они сильно схожи. Не стоит доводить дело до брака.

Рак и лев.
Союз будет удачным только в том случае, если рак смирится с доминирующей позицией льва в сексе.

Рак и дева.
Их совместимость в сексе и в обыденной жизни довольно ощутима. Брак будет удачный.

Рак и весы.
Связь между ними возможна, но постоянным весам будет в тягость изменчивый темперамент рака, поэтому есть риск распада брака.

Рак и скорпион.
Им будит хорошо вдвоем, так как беспомощный рак найдет защиту у сильного натурой скорпиона. В свою очередь ревнивый скорпион не получит ни единого повода для ревности. Их союз – это отличная возможность прожить счастливую семейную жизнь.

Рак и стрелец.
Эти знаки очень разные. В стрельце нет той стабильности, к которой стремится рак. Их союз происходит только в редких случаях.

Рак и козерог.
Не смотря на замечательный секс и необъяснимое влечение друг к другу, брак не возможен, так как особый тонкий внутренний мир рака наткнется на стену непонимания расчетливого и практичного козерога.

Рак и водолей.
Многие желания устойчивого и открытого рака могут быть не выполнены очень непостоянным водолеем, что приводит к большим разногласиям и разрывам отношений.

Рак – рыбы.
С точки зрения сексуальных отношений эта пара практически идеально совместима, брачный союз будет крепок и продолжителен.
Лидия Прибылова
Лучший ответ
Арина Изаксон я сама-рак,муж--скорпион
но у нас наоборот--я--сильная,муж--ведомый))))
но взаимопонимание полное--это верно!
лучшая совместимость у рака с водными знаками (рыбы, рак, скорпион) и с земными (козерог, телец, дева) удачи!
Лариса Иванова
во всех гороскопах в конце меленько так написано: "рак - это единственный знак, который хорошо сходится со всеми другими"
Ol'ga Felicita
По Солнцу Рак подходит Вам, Деве.
Но ведь это только один аспект совместимости из 10.
А как обстоят дела с Марсом, Юпитером, Сатурном и Нептуном?
Ведь именно эти планеты нужно рассматривать на предмет конфликтности.
Но почему-то большинство интересуются только совмещением по Солнцу.
Отсюда, статистика разводов увеличивается....
с близнецами))
Сомной с Овном нет мы Овны не говны. Мы Овечки. Совместим рак с Рыбами, скорпионами, девами, тельцами, немного с Козерогами.
единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со СКОРПИОНОМ, Девой, Козерогом, Рыбами!!!
Юлия Макаренко спасибки,я тоже рак..)....по се знаю....что правда!!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ знак который находит взаимопонимание со всеми!