АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Она: 12.11.1988 12.11.1988 ---
Он: 08.01.1981 08.01.1981 ---
СОВМЕСТИМОСТЬ 53%
Позитивные факторы
+4 балла
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака.
+5 баллов
Партнеры легко находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы. Они всегда смогут договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы мужчины оказываются для женщины довольно убедительными.
+5 баллов
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной. Между партнерами возникает сильное физическое притяжение. Интимная связь закрепляет и углубляет отношения, способствует согласию. Их брак окажется весьма плодовитым. Они будут любить друг друга до конца жизни, даже при наличии многих негативных факторов.
+4 балла
Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
+3 балла
Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.
+2 балла
Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
Негативные факторы
-2 балла
Дисгармония в этих отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Мужчина вскоре обнаруживает, что не может согласиться с отношением женщины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Она может казаться ему расточительной, стремящейся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле женщина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.
-3 балла
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.
-2 балла
Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений. Партнерам не рекомендуется принятие поспешных решений.
-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-2 балла
Склонность к обману, лицемерию, аморальному, антисоциальному образу жизни, часто даже к алкоголизму.
-4 балла
Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.
-2 балла
Действия пары, направленные на социальное продвижение, активизацию прогрессивных, творческих тенденций, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость. Для брачных отношений это, однако, является нежелательным, так как подчеркивает разницу в способах достижения желаемого партнерами. Не является, тем не менее, фатальным для брака при наличии других позитивных аспектов.
Гороскопы
Она: 12.11.1988 Он: 08.01.1981 Что можно ожидать от этих отношений?
любовь
Партнеры - слишком разные люди
Скорпион - Козерог
В таком союзе партнеры могут потягаться силами, только Скорпион в сфере эмоций, а Козерог - в области материальных достижений и собственности. Скорпионам важно понимать, как сложно Козерогу проявить свои эмоции: он обеими ногами стоит на земле и часто считает, что проявлять чувства - значит, показывать свою слабость. В целом этот союз бывает длительным и очень прочным. Многое в этих отношениях будет зависеть от того, на каком уровне психологического (духовного) развития находятся партнеры. Козерог и Скорпион - хорошие друзья и просто близкие по духу люди. Чем меньше честолюбия у партнеров, тем крепче их союз: оба они амбициозны и стремятся к личному успеху, но негативно относятся к подобным устремлениям друг друга. При наличии общих интересов и умения решать больные вопросы спокойно их контакты будут очень плодотворными.
Спокойному, рассудительному, логичному Козерогу, как никому другому, удается хоть немного смирить неудержимого Скорпиона. Чары Скорпиона будят в Козероге скрытую сексуальность, благодаря чему их интимный союз можно назвать безупречным. Отношения отличаются глубиной чувств и серьезностью, вниманием к эмоциям и потребностям партнера. Вместе они могут решать и творческие задачи. Лучше, чтобы Скорпион был мужчина, но, к сожалению, их сложно заставить жениться. Если и Козерог и Скорпион - лидеры, брак будет напоминать скрытую и затяжную войну, от которой оба будут одновременно получать удовольствие и страдать. В браке рождаются красивые дети.
Если их объединяет общая цель или совместное мероприятие, можно доверить Козерогу разработку плана и тактику, предлагая ему при этом оригинальные идеи и направления в действиях. Совместными усилиями эта пара способна покорить любые вершины.