Гороскопы

Подскажие пожалуйста!! Лариса 07.11.80 и Алксей 01.10.68, чего ожидать от этих отношений?

Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Весы

Скорпион
Весы - знак взаимоотношений, будь то любовный роман, лучшие друзья, злейшие враги или близкие родственники. А Скор пион - знак секса и сильных желаний. Если их объе динить, то, как ни странно, возможен брак. Правда, жена должна зарабатывать меньше мужа, так как и Весы, и Скорпионы-мужчины очень щепетильны в финансовых вопросах.
Совместимость по стихиям

Воздух

Вода

В целом устойчивое сочетание, однако, может быть дисгармония в сексуальной сфере. Причина - недо­статочно внимательное отношение мужа к жене. Вода требует повы шенного внимания лично к себе, к семье, к дому. Возможно, она будет ревновать мужа к его друзьям и род ственникам, чего делать не следует, ибо подобные отношения Воздух переносит плохо. Жене нужно использовать свои силь ные качества - терпе ние и способность прощать любимо го человека. Она должна помнить, что у Воздуха небольшая вынос ливость к эмоциональным перегруз кам, и, если превысить известный предел, он станет искать для себя более спокойную среду, где он будет чувствовать себя свободно.
Совместимость по числам рождения
8 и 9
Это сочетание больше подходит для сотруд ничества в деловой сфере, чем для серьезных личных отношений. В этом случае исход с большой долей вероятности отрицательный.
Совместимость по животным

Желтая Обезьяна

Белая Обезьяна
Это союз умных партнеров; вы оба обычно знаете, чего хотите, и как этого добиться. Обезьяны общительны и обаятельны, они знают, как очаровывать других, но с радостью вступают в союз, прекрасно осознавая, что они делают. Они развлекаются, строят планы, но не дурачат друг друга. Они могут устать друг от друга и увлечься кем-то, кто легко поддается влиянию, однако чаще они наслаждаются своими отношениями. Обезьяны не склонны демонстрировать свои эмоции на публике, но они надежные партнеры и могут прекрасно работать вместе, особенно когда сосредотачиваются на совместном проекте.
Афина Вольных
Лучший ответ
Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как парень ориентирован на отношения между ними двоими, девушка направлен вовне. Они оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз встречается редко.
Полина Пыжик
разные люди