Гороскопы

как уживуться Близнец и Овен???

Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овном. Тот начинает испытывать влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке и с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Однако Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнецов, а неожиданный напор 'Овнихи' может отпугнуть Близнецов-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Марьяша Могильникова
Лучший ответ
Два знака, любящих свободу, сойтись могут, но союз их вряд ли будет долговечен. Зачастую безответственный Овен будет постоянно задевать самолюбие Близнеца, что неизбежно приведет к конфликту. Брак между этими знаками возможен, но трудно сказать, насколько долговечным и счастливым он будет.
нормально. Вообще кто угодно ужиться могут!
отлично уживутся!
Если по поводу мужчина и женщина не могу знать но вот мои дети, два сына как раз близнец и овен просто супер!!! !
Про кошку с собакой тоже много чего говорят, но это смотря как посмотреть, а у меня в доме кошка с кошкой дрались, а с собакой не разлей вода!
Самое главное - поменьше заморочек, Удачи!!!!
Хорошо