Гороскопы

Уважаемые Астрологи, я родилась 08.05.1977 с 5 до 6 утра, только солнышко всходило. В Москве. Что Вы видите? Спасибо.

Ольга Попова
телец змея, родилась в час кота. займитесь бизнесом, лучший бизнесмен гороскопа телец-змей. успех обеспечен. кот мечтает стать тигром. если не станет. сопьется. так что. надо вершить большие дела..
Екатерина Л
Лучший ответ
(только Солнце, т. к. всё не поместится, если хотите, пишите, вышлю целый)
Светлана
8 мая 1977 5:30 (GMT+3)
Москва, Московская обл. , Россия (55n45 37e35)
* Солнце в Тельце
Означает владение материальными ценностями. Девиз: обладание, практичность. Стремится к духовной истине, стремясь овладеть материальными ценностями. Ценит удовольствия, удобства, эмоциональную и материальную надежность. Еда должна приносить удовольствие, вино быть хорошим, любимая женщина - красивой и элегантной (и любимый мужчина тоже) , а искусство должно нравиться. За все это не жаль заплатить деньги. Вообще жизнь должна быть приятной, красивой, надежной. Поэтому Телец пытается быть приятным, вежливым, благодаря своему особому обаянию, кажется естественным и производит хорошее впечатление.
Но все это лишь видимость. В душе Тельцы относятся к людям довольно скептически, им в жизни нужны гарантии. Внутри у них как бы предохранитель, и если их безопасности и чувству комфорта угрожает опасность, они перегорают, как лампочки. Из себя их невозможно вывести, у них очень крепкие нервы и есть чувство юмора, они часто посмеиваются над собой. Но не дай Бог затронуть их внутреннее ядро, тогда они приходят в ярость, как быки. Гнев их страшен, снисхождения не будет - ведь злоба копилась очень долго и наконец прорвалась, ее уже не остановишь. Но это надо очень уж сильно досадить Тельцу, вообще-то он терпелив, особенно когда идет к своей цели. К своей цели Телец идет медленно, но верно, хотя очень высоких целей себе не ставит. Скуповат, но по случаю праздника может и пойти на траты, хотя выпотрошить себя не даст. В политике не любит коренных преобразований, неосуществимые планы отбрасывает, как мечты и шарлатанство, очень ценит традиции и консерватизм, как и практический смысл. Некоторые могут считать это упрямством, а другие - верностью идеалам. Их слово не расходится с делом, в делах их характеризуют порядок, чистота, дисциплина, владение собой и чувство долга. Они никогда не жалуются, готовы нести любые тяготы, но ждут этого и от других. Не любят менять место работы. Работают старательно, разумеется, за хорошую зарплату, чтобы можно было кем-то стать и наслаждаться жизнью. Берутся за тяжелую работу, от которой отказываются другие. Профессии их самые разнообразные, могут быть связаны с искусством и вообще со всем, что делает жизнь красивой, приятной и удобной. Тельцы предпочитают реальную любовь со всеми ее радостями платонической. Редко пишут письма, предпочитают покрепче обнять любимого (любимую) , воспринимать его (ее) всеми органами чувств. Любят чистые и чистоплотные отношения, гармония начинается с внешнего вида, не любят небритого партнера или партнершу в бигудях. Главное - радость, удовольствие, партнер должен быть досягаем, принцы и феи не нужны. В брак, как правило, вступают, уже зная достоинства и недостатки партнера. Тельцы ревнивы, хотя очень долго могут терпеть, но уж если не выдержат и взорвутся, то примирения не ждите. Детей воспитывают по традиции, для них пример - их собственный дом.
Рожденные 8 мая не испытывают стеснения в высказывании своих мыслей и суждений. Они откровенны, решительны, всегда аргументировано отстаивают свою точку зрения, причем словом владеют так же искусно, как
и пером. Они с удовольствием чтут традиции и общепринятые нормы, иногда даже рискуют браться за возрождение забытого. Смелые в действии, они легко осваивают новейшие технологии и следуют передовым идеям, прав-
да, не без оглядки на традиции.

Рожденные 8 мая очень тесно связаны с окружающим миром. Их глубоко волнуют проблемы экологии, решение которых нередко становится главным делом жизни. Стоит сказать, что любовь ко всему, что их окружает, вовсе
не подразумевает особой привязанности к месту своего рождения. Выходцы из крохотных поселений, они, как правило, колесят по всему миру.

Рожденные 8 мая могут стать хорошими ораторами, активно выражающими чаяния и устремления той или иной общественной группы Однако прямота и искренность, свойственные этим людям, могут повлечь за собой неприятности — вот почему рожденным 8 мая следует избегать излишней резкости суждений и чрезмерного упорства. К сожалению, дипломатичность — не самая сильная сторона их характера, так что периодически они вынуждены сталкиваться с конфликтными ситуациями.

Как правило, рожденные 8 мая самоуверенны, а спокойствие и невозмутимость, свойственные их стилю поведения, способствуют тому, что выглядят они очень убедительно. Кроме того, они никогда не опускаются до пустопорожней болтовни, свои суждения и умозаключения они преподносят публике лишь после тщательного размышления.

Рожденные 8 мая бесстрашны в сражении. Они не поддаются угрозам, но всегда найдут эффективный способ нанести ответный удар, даже если окажутся безоружными. В стратегии они особенно сильны, так что лучше
не заводить себе врагов из числа тех, кто родился в этот день. Впрочем, они великодушны к противнику и всегда дают ему шанс исправиться, но не более того. Как мужчины, так и женщины, рожденные 8 мая, преданные друзья и любовники, а как родители — в высшей степени надежные и ответственные люди.

Рожденные 8 мая настолько уверены в важности своих идей, что даже не задумываются над тем, как лучше донести их до окружающих. Наиболее предпочтительным представляется вариант, когда им дают возможность высказаться как устно, так и письменно.

Как уже отмечалось, рожденные 8 мая любят и ценят красивое окружение. Они никогда не теряют связь с природой. В идеальной ситуации — когда у них есть собственный дом, рожденные 8 мая много времени тратят на обустройство и ландшафт вокруг него.

Развитие хорошего вкуса еще с раннего возраста представляется
жизненно важным для них. Детям нужно предоставлять возможность ознакомиться с разнообразными стилями и концепциями, с тем чтобы максимально расширить их кругозор. В идеале из людей, рожденных 8 числа, получаются самые настоящие граждане мира.
Алёна Бутова
Имя: Светлана Ермина
Дата: 8-05-1977 Время: 5:30:00
Место: Москва
Асцендент в Близнецах. Солнце в Тельце

Этот характер кажется окружающим не столь деятельным, каков он есть на самом деле. Они производят впечатление несколько заторможенных. Свое очень живое отношение ко всему духовному они могут передать окружающим, только когда они спокойно себя среди них чувствуют. Они не хотят ни кого задевать, потому что это угрожало бы их безопасности; при этом они сами себе несколько затрудняют общение. Сначала они приближаются к людям с воодушевлением, но их быстро охватывает страх, что они слишком много наговорили. Что касается вещей практических, тут они действительно общительны и быстро реагируют, хотя после этого укрываются в своей крепости. Они прилежны и услужливы. Правда, о фундаментальных, теоретических вопросах они говорят не очень охотно; их ум направлен на проблемы жизни. Здесь они легко выискивают выгодные предложения, у них умелые руки, что позволяет им сэкономить на обслуживании; они умеют разузнать, где бензин хоть на грош дешевле, и поедут туда, если путь не слишком далек. Это прекрасные работники, если им обеспечено вознаграждение за труд, и такую возможность они всегда находят. Их искусность может быть хорошо использована, а при случае они могут проявить и настойчивость. Впрочем, они охотно прерывают работу; жизнь без удовольствий - большое спасибо, только без меня! К такой жизненной позиции каждый готов присоединиться.

Личность - многосторонняя; жизненное ядро - упорное.

* 9-й градус Овна: Марс.
Гордость, тщеславие, отвага, хладнокровие. Уверенность в себе, пренебрежение к другим.

* 11-й градус Овна: Венера.
Добрый, уступчивый характер. Преображения, неожиданности и эмоциональность связаны с любовью. При соединении Меркурия и Венеры любовь не останется в секрете, но станет причиной беды.

* 6-й градус Тельца: Меркурий.
Градус творчества - При сильно выраженных Нептуне, Уране, Плутоне или при выделенных Меркурии или Венере - способности увеличиваются.

* 18-й градус Тельца: Солнце.
Соперничество, драчливость и взбалмошный характер. Ссоры, ведущие к фатальным последствиям. Опасность быть раненным оружием.

* 8-й градус Близнецов: Юпитер.
Неуравновешенный характер, нервозность, гнев, огорчения, импульсивность. Несчастье в браке.

* 9-й градус Близнецов: Асцендент.
Королевский градус - умственная активность, проницательность, контактность, дружба и организация ассоциаций; враги, непредвиденные катастрофы.

* 29-й градус Рака: Имум Цели.
Печаль, неудачи, меланхолия. Внезапная или насильственная смерть.

* 11-й градус Льва: Сатурн.
Страстный темперамент. Неприятные изменения, разоблачения, меланхолия. Привязанность к прошлому, тяжелые воспоминания.

* 12-й градус Весов: Плутон.
Лень, беспечность, мечтательность, страх, фобии, бессилие, импотенция.

* 24-й градус Весов: Раху.
Высокомерие, заносчивость, грубость, самоуверенность. Сексуальные аномалии. Раны.

* 10-й градус Скорпиона: Уран.
Черная магия. Притворство, мстительность, скрытность, агрессивность.

* 9-й градус Стрельца: Десцендент.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.

* 16-й градус Стрельца: Нептун.
Разбросанность, ошибки. Талант, не сумевший себя реализовать из-за бесполезной траты энергии.

* 21-й градус Козерога: Луна.
Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, насыщенность, педантизм, настойчивость.

* 29-й градус Козерога: Медиум Цели.
Спокойная, тихая, насыщенная жизнь. Наклонности к уединению.
Восьмого числа рождаются самые непонятные для окружающих люди. О них ходит масса сплетен и слухов, и нередко люди высказывают о них прямо противоположные суждения. Это максималисты, которых не устроит частичное достижение целей. Они, как правило, очень умны и эрудированны и обладают титаническим трудолюбием. Если они направят свои усилия на покорение материального мира, непременно добьются почета и богатства. Если же им не повезет, то они рискуют скатиться на самое дно, поскольку не приемлют полутонов. Для них всегда: «Или — пан, или — пропал» . Им трудно открывать свои чувства другим, и поэтому их считают холодными. Когда все идет не так, они могут взбунтоваться, действуя по принципу: «Чем хуже — тем лучше» .

Крайняя степень выражения их бунта — самоубийство. Рожденные в этот день люди обречены всю жизнь искать свою «половинку» и крайне редко ее находят.
Crazy Cat
Вы застенчивы, спокойны, сдержаны. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие окружающие считают Вас странным. Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методам.
Наталья Люшин
я вижу что ты родилась 08.05.1977 с 5 до 6 утра, только солнышко всходило. В Москве.