Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Телец
Дева
Если телочка - женщина, то все в союзе легко и спокойно: Дева вкалывает на деся ти работах, всю получку приносит домой, готовит вкусные обеды, много детей и внуков. Когда Телец - мужчина, все намного сложнее: сексуальное притя жение через 1,5 или 3 года совместной жизни будет испытывать только один из партнеров, и, скорее всего, им окажется именно Телец.
Совместимость по стихиям
Земля
Партнерам необходим длительный стартовый период знакомства и постепенного сближения. На первых порах могут возникать принципиальные разногласия по весьма незначительным поводам. Но люди этого типа неторопливы и не спешит с окончательным решением. Большую роль здесь играет общность привычек и интересов, и на этой основе может сложиться прочный и гармоничный союз. Материальный достаток, совместные усилия по обустройству дома или квартиры надежно скрепляют семью. Браки этих типов отличаются большой стабильностью.
Совместимость по числам рождения
1 и 5
Очень нестабильные отношения: как будто сидишь на бочке с порохом, в любую минуту кто-нибудь из них может «взорваться» . В та ком сочетании может быть и безумная любовь с первого взгляда, и смертельная ссора из-за какой-то ерунды.
Совместимость по животным
Красная Змея
Желтая Коза
Вы оба наслаждаетесь радостями жизни и не любите рутину. Коза более мечтательна, чем Змея, однако Змея чаще будет поддерживать планы Козы, чем критиковать их. Если определенные обстоятельства не устраивают Змею, она способна найти достойный способ удалиться, а Коза может даже и не осознать этого. Совместная работа в рамках строгого распорядка внесет напряжение в ваши отношения; хотя Змее это и не нравится, она способна действовать в рамках жесткого распорядка, тогда как Коза в таких условиях ощущает на себе сильное давление. Поэтому тщательно оценивайте свои силы, прежде чем брать на себя обязательства, которые могут повлиять на ваши отношения.
Гороскопы
каков прогноз ? ?он: 08.05.1977 она: 06.09.1979
Оба земные знаки, ьрезво смотрите на жизнь, все хорошо.
Багила Мырзажанова
а как же "вектроный пара" ??
все сложности которые могут возникнуть на пути вполне преодолимы.
Багила Мырзажанова
интересно, отношения как таковые будут? знакомство состоялось недавно и пока ничего не понятно