Гороскопы

Какая женщина ему нужна? Подскажите, пожалуйста! г. Тула 08.12.1977 время 06:10

Marina Garizan
Он - Стрелец, она - Овен. Очень хороший союз активных и страстных людей, в котором царит взаимопонимание и физическое притяжение. Даже через много лет они будут испытывать интерес друг к другу. Лидировать в паре будет женщина, а мужчина подхватит и разовьет любые ее инициативы. Это союз двоих творческих людей, предпринимателей, авантюристов.

Он - Стрелец, она - Близнецы. Противоположные знаки, чей союз может быть основан на общих задачах: для обоих важным в жизни является отношение с людьми и обществом и познание мира. Стрелец может дать прочную этическую, философскую или религиозную основу эрудированным, но поверхностным Близнецам, а Близняшка вполне удовлетворит потребность мужчины-Стрельца в разнообразии интимной жизни, каждый раз представая перед ним новой и непохожей на себя прежнюю.

Он - Стрелец, она - Лев. Очень схожи, испытывают друг к другу интерес, уважение и сексуальное влечение, но Львица требует слишком много восхищения, которое не готова делить ни с кем, а Стрелец не может не смотреть на других женщин. Кроме того, Львица привыкла не отступать от своего, как бы ни изменились обстоятельства и может просто «запилить» более легко переключаемого Стрельца. Поэтому эти два знака лучше ладят между собой, оставаясь любовниками, а не вступая в брак.

Он - Стрелец, она - Дева. Вначале этот союз интересен хотя бы на сексуальном уровне – Дева готова попробовать многое, но никогда не решится воплотить свои фантазии в жизнь по собственной инициативе, и экспериментатор-Стрелец поможет ей раскрыться. Но со временем у них неизбежны конфликты: женщина очень домашняя и озабочена порядком в доме и налаживанием быта, Стрелец не интересуется хозяйственными вопросами и редко бывает дома. Стрелец проводит время с друзьями, Дева – домоседка. У них слишком мало общего или тогго, что один может дать другому, чтоб такой брак имел смысл.

Он - Стрелец, она - Весы. Очень хороший союз. Полная гармония, как психологическая и духовная, так и сексуальная. Эти знаки поддерживают друг друга во всем: энергетически, морально, сексуально, в общественной жизни. В обществе есть на что посмотреть, когда появляется эта пара – яркий видный Стрелец и обаятельная, располагающая к себе женщина-Весы. Если представить себе их картинкой, то это банкир-меценат с очаровательной блондинкой.

Он - Стрелец, она - Стрелец. Хороший союз. Если заключен в молодости, то это типичный студенческий брак с общими туристскими походами и посиделками до утра с друзьями. В зрелости оба изменяют и обоим это, в принципе, безразлично, если только не отражается на материальном благополучии семьи или на общих деловых проектах. Если надоедят друг другу, расстаются легко, без колебаний, не обращая внимания на чувства покинутой стороны.

Он - Стрелец, она - Козерог. Мужчине серьезность и целеустремленность Козерожки может вначале казаться забавной, особенно если он старше нее, и тогда он устраивает розыгрыши и каверзы, чтобы расшевелить ее и «снять маску» - он не может понять, что кто-то может быть так сдеоржан и ответственен на самом деле, что это не защитный панцирь. Но проигрывает в итоге именно мужчина, потому что женщине хорошо удается держать его в ежовых рукавицах.

Он - Стрелец, она - Водолей. Хороший союз двух эгоистов, которые считают, что несут в мир истину и спасение. Оба интересуются философией и эзотерикой, но совместные занятия йогой у них выходят лучше, чем ведение совместного хозяйства. Впрочем, по всей вероятности, хозяйства там и не будет – ни один из них не умеет наладить быт. Хороший вариант для гостевого брака.

Он - Стрелец, она - Рыбы. Стрелец любит ставить на пьедестал, и поначалу романтичная, добрая, оторванная от реальности Рыба подходит на роль Прекрасной Дамы как никто другой. Но через время ее больно задевает бесчувственность и бесцеремонность Стрельца, а он сквозь зубы шипит «Ни рыба, ни мясо» , гуляя налево и пользуясь тем, что Рыба простит абсолютно все.
Вера Храмова
Лучший ответ
задавая вопросы по натальной карте, выкладывайте саму карту
Елена Реген
Marina Garizan вообще у всех астрологов есть программа, куда они вносят данные и отвечают после этого на вопросы... По отскриншотенной карте сложно бывает понять что-либо)
Marina Garizan не могу сказать Вам спасибо за бесполезный ответ)
axaxaxa
Marina Garizan ты, блин, наманутый, достал уже засорять инет!!!)))))