Гороскопы

Она-овен а Он-рыба, а счастья в браке она не находит!

Четре года вместе, третий год замужем. Она-овен очень страдает от его упрямства, лжи и т. п. Я очень хочу ей помочь-но как?
то что вы говорите она овен он рыба ни о чем не говорит, надо смотреть их совместимость, лучше по фото, но можно и по гороскопу и искать проблему, а так это все детский сад.
Марина Худякова
Лучший ответ
Если вы так ориенруетесь на знаки зодиака, ка руководство по личностным проблемам, то вам к астрологу. . Остальные обращаются к семейному психотерапевту или к психологу..: -))
Мужчина-Рыбы и женщина-...

...ОВЕН
Он очень быстро сумеет обворожить тебя своей способностью создавать тайны и упиваться ею. Ты окажешься под влиянием его мистических чар, с помощью которых он околдовывает окружающих: ведь в твоей жизни все как раз обстоит иначе - ясно и просто, все идет своим чередом.
Несколько нерешительный в начале вашего знакомства, он будет колебаться: обольстить ли тебя сразу или, может быть, немного подождать. Это подействует на тебя возбуждающе и заставит удвоить усилия, чтобы его завоевать. Ваш союз послужит примером соединения контрастов. Вот почему вы так понравились друг другу, но это вовсе не значит, что надолго!
У вас будут периоды взаимного влечения, прерываемые минутами беспокойства и раздражения, вызванными неумением до конца разобраться в личности партнера. Если вы стремитесь к сохранению гармоничных отношений, вам не удастся избежать многочисленных уступок, особенно с его стороны, потому что тебе трудно пойти на компромисс даже во имя объединяющего вас чувства. Ты не намерена облегчать комулибо жизнь за свой счет. Твой своеобразный характер отнюдь не упрощает вашу совместную жизнь.
Следует об этом помнить и стараться не доводить дело до опасной черты.
В конфликтной ситуации мужчинаРыба спокойно разберется в сути проблемы и начнет лавировать, чтобы избежать агрессивной реакции с твоей стороны. А уж он-то умеет это делать! В повседневной жизни его способ существования окажет благотворное влияние на твою вспыльчивую натуру. Как только он заметит, что его уступчивость доставляет тебе удовольствие, он начнет сознательно отказываться от своего мнения.
Он позволит тебе чувствовать себя равноправным партнером и самой принимать решения. Его дипломатичность и такт рано или поздно позволят ему добиться того, чего он хочет, хотя окончательное слово будет за тобой. Ему легко с тобой, постарайтесь как можно дольше сохранить гармонию вашего союза.. .

А что после свадьбы?

Будущее брачного союза с мужчиной-Рыбой видится неясно, как бы сквозь туман, и даже окрашено мистически. Твой любимый уведет тебя за собой в мир сказки, превратит будни в благоухающий луг, где ты одна будешь срывать прекрасные цветы.
Тебя ждет множество неожиданностей, удивительных минут, часто, однако, непонятных ни тебе, ни ему. Можешь быть уверена: тебе не придется с ним скучать, уж он-то сумеет освежить атмосферу будней, создать ощущение праздника в вашей семейной жизни.
Временами твой избранник будет делать очередное сальто и ты, несмотря на свою уверенность в том, что знаешь его насквозь, в который раз будешь вынуждена признать: он попрежнему остается для тебя тайной за семью печатями.
Обычно общительный, он может вести себя как совершенно чужой человек, рядом с которым ты оказалась чисто случайно. Когда он становится таким далеким, неприступным, погруженным в свои мысли, это сбивает с толку, даже обескураживает. До свадьбы ты не замечала этого, так как вы не проводили вместе достаточно много времени. Теперь постарайся его понять: у тебя есть возможность не только наблюдать за его жизнью со стороны, но и принимать в ней активное участие.
Правильно, если бы она была жинщиной а не скатиной.. а он был бы Мужчиной, а не селедкой.. То было б все подругому
Т ак как Бог создал МУжчину и Женщину ему в помощники.. А люди себя со зверьем стали сравнивать.. КАк же корова с карасем жить то могут?? ?
Нужно больше на людей походить. Бога чтить... ЗАповеди Его людьские изучать.. Тогда все по Божьему будет. . а не по скотски.. .
А так - что хотели.. то и получили.. Бог тут не причем. Он нас ЛЮДЬМИ создал.. Но люди принебрегли им. . и стали себя со скотом и пресмыакющими сравнивать... ВОт и получается такая ерунда!!
уведи его от нее. Шутка. никак ты не поможешь ей. Если она с ним живет, значит, ей нравится страдать. Не лезь в чужую семью, окажешься виноватой во всех их проблемах.
Маргоша
Напишите мне, посмотрю чем помочь можно..
Мне кажется это не от знака задиака зависит, а от человека.