Гороскопы
Если муж и жена - оба Девы, что можно сказать о таком союзе?
Союз чаще всего бывает удачным и счастливым, т. к. только две Девы в состоянии понять вкусы и требования друг друга.
как два голубка будут ворковать убирать складывать Если интересно -Удачи!
Так, Алиса, это очень прекрасно! Ваш брачный союз по гороскопу должен быть очень счастливым! И даже очень прочным и крепким, на всю жизнь! Главное, чтобы Вы понимали друг друга, уважали и были снисходительны к возможным ошибкам друг друга, хорошо знали о своих склонностям по гороскопу и были терпимы к их проявлениям со стороны любого из Вас, чтобы Вы всегда ощущали свою взаимную любовь и были верны ей, чтобы Вы наполняли свою жизнь счастьем, интересными делами, радостью, смехом и весёлым гомоном своих горячё любимых и желанных детишек, причём в количестве, которое Вы способны обеспечить своей трудовой деятельностью! Счастья Вам и полноценной и интересной жизни! Всего Вам самого доброго! Не забывайте, Алиса, что детишки - это главный критерий Вашего с мужем СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ и неиссякаемый источник искренней, чистой и нежной детской ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ в вашей семье! Так что, Алиса, берегите и укрепляйте свою семью! Бог Вам в помощь! С праздником Вас - Покров День сегодня!
Галина Дубровская
Спасибо Вам, Юрий! Вы прям бальзам пролили на мою душу! И вам желаю всего самого- самого, а главное - счастья, спокойствия душевного и здоровья покрепче!
точно мы то девы знаем как довести до памерек любого.... терпения вам дорогие
я сама Дева) если б еще муж такой же был.... ппц
убила б))
Много осмысленности, мало романтики, нет наполненности чувствами, витальность присутствует, но она какая-то казенная. Полный штиль на фоне рациональности, сухости, деловитости и критиканства. Партнерам вряд ли будет интересно друг с другом, за исключением бесед о собственном здоровье и профессиональной деятельности. Совместные занятия по дому и профилактику заболеваний они могут превратить в культовое действо. Отношения Дев телесны, материальны, приземлены. Это не любовь, а какой-то договор о взаимопомощи!
С астрологической точки зрения этот брак довольно пресен, с магической — безынтересный. О любви говорить здесь трудно, о расчете и необходимости — можно. Брак этот ничего не дает супругам. Каждый предпочтет заниматься своим делом, не нарушая границ чужой территории. Каждому просто необходимо общаться с другими людьми, чтобы жизнь приобрела осмысленность и цвет.
Дети внесут живую струю в этот слишком конкретный мир и станут тем самым смыслом и цветом. Совместная собственность и общие интересы скрасят отношения. Помогут и друзья, внося художественный беспорядок в их размеренную и правильную жизнь. Скучно, однако...
Что оно лесбиянки...
Союз похожий на фейверк. Это жизнь как на вулкане.. . Вобщем Вы не соскучитесь. Представте себе, двух своенравных тоталитарно настроенных тиранов-агрессоров в одном изолированом помещении.. . Так выглядит союз двух дев! Удачной Вам семейной жизни!!!