Гороскопы
Скажите, а сочетаются ли такие знаки зодиака Как рыбы и лев!?
Очень нужно узнать, и какая их судьба ждёт при этом союзе!?
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми, и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу по знаку (примитивное изучение совместимости ни к чему не обязывающее), но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
сочетаются
Не очень! Рыбы водный знак, а Лев огненный. Рыбы угнетают Львов, не дают полностью раскрыться, сдерживают царственный полет!! ! Если буквально, то вода заливает огонь!! ! Вот если Лев родился в третьей декада, т. е. ближе к Деве (середина августа) то возможны благоприятные отношения. Вода (Рыбы) будет подпитывать Землю (Дева).
Лев активен, властен; Рыбы - неземной, мистический знак. Они интригуют друг друга своим несходством, но оно не является взаимодополняющим. Кипучая, экспансивная натура Льва не гармонирует с мечтательной замкнутостью Рыб. Лев нуждается в общественном признании, а Рыбы предпочитают жить уединенно. Оба предпочитают брать, а не давать. Льву не понравится чрезмерная чувствительность Рыб и их склонность к экзотике в сексе. Вскоре Лев начнет бродить на стороне.