Овна очень легко полюбить. Они всегда в душе остаются детьми)) )
Для Овна любовь – это жизненная необходимость. Он с радостью принимиает любовь, но не очень хорошо понимает как ее вернуть.
Овны – любят новшества, интересные и неизвестные мароприятия. Не может сидеть сложа руки, с энтузиазмом берется за все новое, и счастлив, занимаясь любой работой и приобретая авторитет.
Мужчины-Овны поднимают жен на пьедестал, редко критикуя их в обществе. Для него звание «женщина» является превыше всего. Чтобы доставить ему удовлетворение, любовное приключеие должно содержать в себе интригу. Любят хороший уход.
Но многие Овны безответственны, их трудно призвать к дому. Часто мужчины-Овны плохие семьянины из-за своего плохого характера, и тут все зависит от допломатии и такта партнера. Овнам не хватает стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.
Мужчины-Овны отлчаются агрессивностью, они деспотичны, бестактны, эгоистичны. Они не считаются с интересами и волей других. Они любят действовать. Считаются только с собственными интересами, больше всего преданы работе.
Гороскопы
как близнецу полюбить овна ?
Думаю, что особо напрягаться не надо. Считается, что знаки совместимы и тянутся друг к другу.
Запросто! Огонь без воздуха не может, но главное не здуть этот огонь, и осторожно, не наделать пожара - эти Товарищи могут поджечь что-угодно вместе, так тормозов не имеют, каждый в своей стихии.
читала что овнам и близнецам лучше общаться "на расстоянии"