Гороскопы

опишите характер рака. ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА( ТО ЕСТЬ ОБЩЕНИЯ) спасибо.

не правда про жадину это не так! рак как раз таки ппоследнее отдаст. В семье и дружбе лоялен, предан. Гурман в еде, до ужастиков чистоплоден, но не любит сам этого делать, предпочитает жить в чистоте за счёт чужих усилий. не любят ложь, ненавидят, могу сказать, любят хороший секс и хорошие, дорогие спирт. напитки... .
вам нужно по конкретней поставить вопрос.
Татьяна Кержнер
Лучший ответ
замкнут Живет в своем мире не любит, когда дергают Любит оставаться один Заниматься любимым делом Немного замкнут Очень домашний знак
У каждого Рака свой характер, не забывайте, что кроме Солнца еще 9 планет, 12 знаков, 12 домов и разные аспекты образованные планетами, разные конфигурации карты и т. д.
Зоя Хорошавина
Раки разные. Люди правы - название знака говорит только о том, что на момент рождения этого человека Солнце в его гороскопе находилось в Раке, и больше ни о чем не говорит. Остальные планеты могут быть разбросаны самым причудливым образом, образовывать самые разные аспекты, дружит и враждовать между собой. Конкретный гороскоп каждого человека должен определить специалист, который составит его натальную карту и правильно её расшифрует. Астрология - это не гадание, это целая наука. Ну, а если в общем, по-дилетантски: Рак довольно мягкий знак, по сравнению с другими, более уживчивый, что-ли? Как у всех "водяных", у него неплохо развита интуиция. Привержен семейной жизни и детям. Хороший хозяин. Чаще всего умеет распоряжаться деньгами. Не самый упертый из всех других. Женщины-Раки хорошие хозяйки и кулинарки (если их этому мама в детстве научит) , чистехи, за некоторым исключением. Вообще, мне этот знак нравится. Из плохого: Раки, как и все "водяные", могут иметь проблемы с алкоголем и наркотиками, вообще, все дурные привычки быстро схватывают и трудно с ними расстаются. Иногда склонны к излишней истеричности, подозрительности, склонны к манипулированию (скрытому) другими людьми. Могут быть жадными, но эгоистичными бывают редко. В общем, все как у людей.
слишком мнительные, обидчивые и нерешительные. большие романтики и семьянины. про жадин-это как-то не про них .
Жадины, считают каждую копейку.
жадные- да, просто до ужаса, из-за рубля удавятся: ) обидчивые, мнительные, хорошие семьянины, гордятся своими успехами в жизни.
да обидчив, вежливый, нет не жадный
мой любимый-рак... медленный на подъем.. жадный.. скупой даже.. консерватор до кончика ногтя.. любит детей зверей.. говорят хорошие семьянины.. поживем увидем)
любит контролировать, вспыльчив, плохо уживается с Весами, постоянные конфликты, зато верен, эрогенная зона-грудь
~D
~Anna De Rouz~{
У меня (Льва) с ними всю жизнь не ладилось (с женщинами) , до настоящего времени. Вкрадчиво, незаметно кусают своими клешнями, исподтишка, а я этого не люблю. Не люблю, когда под меня лезут, извините, копают. Что касается мужчин, то попадались соблазнители и бабники. Это волки-одиночки, которые в основном заботятся о себе, хотя и не могут без комфорта, без своей "норки", куда можно спрятатся (все личный опыт).
объединяя всех раков, которых знаю, могу выделить очень мало общего - обидчивые, а насчёт жадности.. никогда ничего подобного не замечала, наоборот.. довольно щедрые.
Саида 111
Во всем хорош. Но жадный!...