Гороскопы

Кто может сказать о характера рака, рожденного в год быка? А то в нете толком ниче не нашла, кроме пары строчек

Ольга Макарова
Это личность мягкая, стеснительная, любезная, внимательная и деликатная, но только наполовину, поскольку у него часто возникает желание проявить деспотизм по отношению к близким.
Almikos9 Cool___Girl
Лучший ответ
Такой человек обладает большой активностью. И это его козырная карта, потому что во многих жизненных ситуациях этого человека спасают решительность и способность принимать решения, умение активно действовать, не дожидаясь, пока ситуация сама сдвинется с мертвой точки. Вместе с тем круг близких друзей этого человека дня всегда ограничен. Он не доверяет непроверенным людям. Он наделен огромной силой воли. Он никогда не останавливается, ненавидит пассивность, всегда стремится вперед. Поэтому он преуспевает в профессиях, требующих полной энергетической отдачи. Бездеятельность опасна для него, так как ведет к застою психической энергии и в результате – к депрессиям, тревоге, агрессивности. Такой человек может не проявлять явно всю имеющуюся у него энергию. Он будет копить ее внутри, не давая выхода, а это ведет к печали, раздражительности, апатии, натянутым отношениям с другими людьми. Эти эмоции сокращают жизнь и ухудшают здоровье, поэтому ему нужно расходовать свои силы на правильные цели. Такому человеку стоит иметь в виду, что ему очень опасно гневаться. Кроме того, он сам знает, что и вызывать его гнев тоже опасно.
Обладает поистине огненным темпераментом. Как правило, он холерик; такого человека сложно представить подавленным и в депрессии. Такому человеку доставит удовольствие оказать другому услугу. Но надо, чтобы этот «другой» оценил его старания, иначе он затаит глубочайшую обиду. В дружбе такой человек проявляет благородство, щедрость, великодушие, преданность, доброту. То же самое относится и к романтическим отношениям. С таким партнером можно чувствовать себя как за каменной стеной. Тем более что он отнюдь не отказывается от ответственности за другого и с удовольствием возьмет бразды правления в свои руки. С незнакомыми или мало знакомыми людьми такой человек традиционно вежлив и приветлив, никогда не опускается до подхалимства, знает себе цену. Никому не позволит сомневаться в своих талантах, знаниях и умениях. Он всегда тщеславен, и если рядом нет никого, кто бы его похвалил, он спокойно сделает это сам. Ненавидит и не прощает критику. Покритиковать его – значит раз и навсегда лишиться его симпатии. Еще он не любит быть в подчинении. В работе предпочитает руководящие должности – не столько из-за денег, сколько из-за независимости.

Отношения с противоположным полом складываются удачно, ему доверяют, а сам он искренен. Но важно найти партнера, который захочет играть партию второй скрипки. Другое качество для партнера этого человека – уметь хвалить и оказывать моральную поддержку в сложной ситуации. Очень переживает, если ему что-то не удается. Но ему сложно обратиться за помощью: он привык рассчитывать только на себя.
Он скрытен и никогда не выдает свои замыслы. Большинство людей думают о нем иначе, видя его открытое лицо и общительную натуру. У него доброе сердце, но он подвержен частым сменам настроения. Одиночество тяготит его, он стремится чаще бывать среди людей. На протяжении всей жизни он поддерживаете тесные отношения с друзьями.

Такому человеку нужно воспитывать в себе силу воли и активное отношение к жизни, отстроняться от посторонних воздействий и чужих влияний. Если он будет слабый и пассивным, у него может развится астма и заболевания щитовидной железы. Такому человеку весьма полезно закаливание, обливание холодной водой, хождение босиком по земле - это придаст ему мощный заряд дополнительных сил и энергии, поможет противостоять болезням.