Гороскопы

Рак рожденный в год Быка, что это за человек?

хорошие
Елена Рыжкова
Лучший ответ
Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
хехе)) ) это я)) ) сама себе задавала этот вопрос - рак и бык, термоядерная совместимость)) ) рак пятится назад, а вот бычок-то упертый упрямец))) ) как это совмещается?)) ) вот и отличаемся мы от других раков, что не пятимся назад))
У меня мужчина тоже рак и в год быка родился)) ) Все ничего, но упертый до ужаса! А вообще очень милый, нежный, романтичный.
Этот Бык зависит от окружающих, так как часто ему не хватает инициативы для того, чтобы воспользоваться теми позитивными моментами, которые предоставляет судьба или окружение. Это личность мягкая, любезная, внимательная и деликатная, но только наполовину, поскольку у него часто возникает желание проявить деспотизм по отношению к близким.
Ольга Харина
бык подразумевает большую работоспособность, упертость, а раки сами по себе вродь как милые, но в голове столько вопросов, зависимость от чего либо. в общем рак-бык мнительный работяга, помешаный на деньгах, для рака очень важна финансовая почва.
ОК
Ольга К