Гороскопы

Мужчины-Девы такие обидчивые? Как помириться с Девой, который обиделся на меня и теперь игнорирует?

Ситуация такая, что я в течение дня пару раз звонила ему, написала сообщение, он не отвечал, хотя знала, что он ничем не занят, сидит себе дома перед монитором... Меня это задело - и написала ему смс, в котором сказала, мол, "если тебе даже сложно ответить на сообщение или звонок, что же будет дальше? я всегда могу себе найти другого, кто будет более внимательным ко мне и уделять больше внимания!" через минуту он ответил, что "ну если ты так хочешь, то пускай так и будет, я тебя не держу, удачи!".. Но я не хотела с ним рвать отношения! Я тут же позвонила ему, хотела извиниться, но он мои вызовы сбрасывал, пришлось написать пару смсок с извинениями за то, что психанула, сказала, что день тяжелый был. А он все равно не ответил, молчит уже второй день. И что теперь делать? Неужели он вот так вот легко забил? Или ждет, что я за ним бегать буду, кричать "извини, не хотела!" ??
""Меня это задело - и написала ему смс, в котором сказала, мол, "если тебе даже сложно ответить на сообщение или звонок, что же будет дальше? ""

...Вы сами утрировали ситуацию - ну конец же света ? -да и такая мелочь, но именно они и разрушает отношения чаще всего. .

"" хотя знала, что он ничем не занят, сидит себе дома перед монитором... ""

Что значит сидит себе перед монитором - блин? может человек читает что-нибудь в интернете - банально фильм смотрит - или даже играет - отдохнуть решил.. . а вы

""Или ждет, что я за ним бегать буду, кричать "извини, не хотела! " ??""

Конечно? нифига себе из мухи слона организовали, да и муха то не ахти какая была - ваша же вина ?
Советую для начала выдержать период времени и уже потом извиниться и признать все свои ошибки даже если он вам их припомнит в деталях
Итиль права девы далеко не относятся к обидчивым знакам зодиака - вот раки точно обидчивые,

Запомните - для земных знаков очень важен повседневный уклад жизни - поэтому если постоянно вот так донимать его - он и в правду найдёт себе более спокойную и выдержанную спутницу...
Виктория Печкарёва
Лучший ответ
Дайте ему остыть, если вы ему нужны, то он сам позвонит
Примерение с Девой

Если вы поссорились с возлюбленным или мужем-Девой, оставьте ему возможность самому сделать пер­вый шаг к примирению. Девы очень осторожны, и, если вы проявите большую активность, это может вызвать у них беспокойство и недоверие. Дайте своей Деве воз­можность в спокойной обстановке обдумать сложив­шуюся ситуацию, проанализировать нюансы ваших от­ношений, оценить их перспективы. К счастью, любые проблемы Девы умеют обдумывать быстро, к тому же они сторонники конструктивных решений. Поэтому есть надежда, что ссора не затянется. Правда, примире­ние может осложниться выяснением отношений: Дева не упустит случая в «воспитательных целях» вас покри­тиковать, сообщить, в чем, по его мнению, вы были не правы. Если откажетесь послушно признать свои недо­статки, а ответите ему тем же, примирение быстро пре­вратится в обнародование взаимных претензий и до­тошный поиск виновника ссоры. Чтобы все-таки поми­риться, а не окончательно рассориться с ним, проявите женскую мудрость и «философское» спокойствие. Девы в любых ситуациях чувствуют себя правыми. Может, и не стоит во что бы то ни стало доказывать вашему воз­любленному, что это не так.
Самые обидчивые это Раки, а смые мстительные это Скорпионы. Девы, как правило расчетливые и мало эмоциональные. Так что если это Вас не устраивает - ищите другого, а он найдет более спокойную подругу.
|M
| Mariya |
Я сам дева)) ) Мы довольно мстительные, очень обидчивые и ранимые, но никому не подаем виду. Могу посоветовать всеи способами дать понять что он тебе нужен, но опять же) тя себя тоже очень любишь и мол скучать долго не будешь. Будь честна, говори прямо и четко что не так, конструктивно.
Будут вопросы пиши) помогу разобраться ;)
Ольга Румянцева Вот у меня пару вопров. Самый первый это то что я никогда не пойму чем обидела деву.. . А во вторых я совсем не знаю как мне с девой помириться если она всегда игнорирует. Но.. . Я очень люблю дев.. . Только не знаю что делать потому что без девы мне на душе очень тяжело. Пожалуйста скажите Чем можно обидеть деву????
Динара Айсина Мужики девы самый тяжелый знак и с ними жить очень тяжело! Хотя на вид очень добрые и покладистые .Очень часто даже завидуют, думают, какой добрый !!!На самом дели ужасно тяжело и они очень холодные, но любят по настоящему ))))
Валя Матвеева Добрый день мужчина -дева!
Подскажите, если после ссоры мужчина-дева предложил быть друзьями, то это значит конец отношениям или нет?
Ссора была из за того, что я накричала на него и упрекала, что он мало внимания мне уделяет. Мы не живем вместе, живем в разных городах, только встречались. Но до этого все было как в сказке 5 месяцев. Очень любил, заботился, материально поддерживал.
Как себя дальше вести. Люблю его очень. Уже прошло после ссоры 1,5 месяца.
Rita Kravchenko! Не страдайте вы так. Всё пройдёт. Потом поймете, что без него даже лучше!
Анюта
Здравствуйте Вячеслав помогите советом, ушла от мужа Девы, хочу помириться, он ни в какую... Я не могу без него жить ни есть ни спать... что делать ?
Надежда Турсунова найдите себе козерога))
Знаток спасибо за совет! А то я думала звонить первой или нет. сомневалась.