Гороскопы

емельяненко по задиаку весы - а хотя весы далеко не войны и не бойци. Как вы объясните такой фемомен звёздочёты ? )

Емелбяненко Фёдор - лучший боец планеты земля по боям без правил. ни одного поражения за всю историю его боёв! я сам по тихой увлекаюсь звёздами но случайно наткнулся на такой факт! хотя я предполагал что он возможно какойнибуть скорпион, стрелец, лев или овен. м ?
Надо смотреть не на знак Зодиака, а на полный гороскоп. Одно Солнце еще ничего не решает
Татьяна Лужбина
Лучший ответ
А где у Вашего Емельяненко Марс? Марс отвечает за бои, в том числе и без правил, Марс движется примерно за 2 года круг зодиака, так что у него он может Марс где угодно. Плохо увлекаетесь звездами, раз такие выводы делаете. Путин, тоже какими-то боевыми искусствами увлекался, и тоже Весы, а говорил: мочить всех в унитазе!
Рита Ора
для того, чтобы говорить о человеке, нужно знать его данные рождения, а не солнечный знак. Может у него в скорпионе куча планет или асцендент в скорпионе или Овне. Отсюда пойдет суждение о человеке, а не из знания его Солнечного знака. Нет 2-х одинаковых людей, нет 2-х одинаковых людей и в 1-м знаке зодиака. Как-то так.
Анастасия Максимова права - но это точно уже не весы - мордобой по другому адресу ( и знаку в гороскопе ) происходит :))))
вот поэтому и лучший, что бой без правил
Хм, я тоже Весы! Милок ну-ка подойди на расстояние удара. Кроме того, я ещё и Бык. И когда выхожу из себя начинаю бить осмысленно, точно и прицельно. При этом всё время оцениваю шансы обоих. Идёт системный анализ техники боя, поиск уязвимых мест. Это немного межленней чем рефлекторный бой, поэтому приходится держать расстояние. Но урон противнику всегда больше...