Гороскопы

Астрология Весы. Как побудить весов к действию?

К примеру, водолей не любит ограничения, они на него действуют как "красная тряпка для быка" Какие действия и условия нужно создать для принятия решения весов?
Lena Kravchenko
При помощи доброты и ласки!
Елена Арефьева
Лучший ответ
Весам всё равно на кого то. Они сами принимают решения.
Самое страшное для них - это сделать выбор. Он ждет, чтоб за него это сделали другие.
Галина Чернята
Сделать выбор за него.
Весы- это знак зодиака, обратитесь к астрологу только натальную карту приложите с ректификацией.
Вообще типа сделать вид что вы на него не давите
Жуля Снежана
Весы действуют самостоятельно, только когда они одиноки. Когда рядом с ними кто-то, они перекладывают выбор и ответственность за него на этого человека.

Весы - сложный знак зодиака. Для Весов требуется психологический подход в общении. Поэтому без выбора. Либо Вам нравится решать всё за этого человека, либо нужно прекратить с ним общение. Весы, как и Рыбы, созданы для женщин и мужчин, которым нравится командовать, подчинять партнёра в отношениях. Не все могут так, и большинству это не нужно.
Анастасия Клён
Выбор без выбора
Никак- если не хотят значит и не будут.
Вам это для чего? это какие то манипуляции, астрология это благочестивая наука а в традиции даже такой вопрос корыстный не должен рассматриваться
Важна вся натальная карта и все планеты при рождении. Важны Солнце (через что человек будет реализовывать своё «я»), Марс (в какой области будет действовать, что будет сподвигать к действию), Сатурн и другие планеты. Вообще, особенность Весов - нерешительность, они могут одновременно быть за две точки зрения (тут уж кто будет убедительнее), но и могут находить компомиссы, быть партнёрами.
Приложите скрин натальной карты