Гороскопы
У каждого человека своя половинка, если по гороскопу,например человек рожден в дату,значит ему подходит человек даты?
Возможно ли так рассчитать идеального партнера на всю жизнь? Или это только теория а в жизни всё сложнее?
Идеальных людей (и знаков гороскопа) нет, но можно подготовиться к возможным трениям с будущим партнёром заранее ...А вообще, астрология помогает получше узнать себя и определиться - а чего же мне собственно хочется? И именно ЭТО самое главное - определите ЭТО - и вы будете как выпущенная стрела, точно знающая свою цель (и в личном отношении, и в выборе профессии, и вообще по жизни) , меньше будет колебаний ...Мне помогла именно астрология - теперь я сама КАК ВЫПУЩЕННАЯ СТРЕЛА, чёткость и ясность действий. Именно с её помощью я познакомилась по интернету со своим, тогда ещё возможным парнем (параллельно были интернет-контакты схожего с ним гороскопа, но постепенно, в процессе общения - они "отсеивались"). И теперь остался только один-единственный, НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ, подходящего мне гороскопа, но подходящий мне по музыке, по вкусам, внешне.
100% идеального партнера не существует. Но даже, если кто то когда то напишет такую программу, как Вы потом будете искать этого человека? Вам выдаст компьютер дату, место и время рождения, совместимость-93% и таких дат рождения будет очень много, по всему миру. А может быть и так, что в это время в определенном компьютером месте никто и не родился. Ну в общем это бред полный, который трудно просчитать и нельзя реализовать.