Гороскопы

Д.Р 22.03.92 какие трудности сейчас в жизни?и наобарот какие положительные моменты?

КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ

11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

22222 - Перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это часто приводит к приспособлению к другим (близким) людям.

КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ

3 - Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'.

КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ

Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ

6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.

КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

Нет семёрок - Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.

КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА

8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ

99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т. к. многого могут добиться.
Асем Алибеккызы