КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ
11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)
КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
22222 - Перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это часто приводит к приспособлению к другим (близким) людям.
КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ
3 - Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ
6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.
КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ
Нет семёрок - Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ
99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т. к. многого могут добиться.
Гороскопы
Д.Р 22.03.92 какие трудности сейчас в жизни?и наобарот какие положительные моменты?