Гороскопы

Решила круто изменить жизнь - оставить должность с регулярной зарплатой и начать свое дело. Нужна консультация.

Решение приняла 19.04.2010. В арсенале только идея и большое желание. Что из этого может получиться?
Churowka Abdylbapova
Ваш личный гороскоп, конечно, очень важен для оценки правильности Вашего решения. Но существует еще один слой прогнозов. Он основан на транзитной ситуации и действует на всех людей одинаково. Так до 12 мая на небе ретроградный Меркурий. И для всего человечества характерны в это время опоздания, непонимание, нарушения договоренносей, поломки транспорта, задержки транспорта. А также существуют (тоже для всех) "хорошие", "плохие", "нейтральные" периоды времени, зная которые Вы никогда не попадете впросак что-либо не вовремя начав. Вы приняли решение 19 апреля. Это был первый день ретроградного Меркурия. Все решения, принятые в это время, часто меняются, когда Меркурий снова пойдет вперед.
Но даже, если Вы не передумаете, то очень важно начинать шаги по новому бизнесу в строго определенные интервалы времени, иначе дело может не пойти, или пойти медленно, или не принести прибыль и т. д. Подробнее об этом на блоге и в рассылке "Астрология для бизнеса" http://vitel29.wordpress.com
Мусина Асем
Лучший ответ
Для предпринимателя и человека тарифного правила обращения со стихией плодородия абсолютно разные. Если для второго заработать - значит сэкономить, то первый обязан знать и уметь намного больше
Churowka Abdylbapova Честно - ничего не поняла...
с таким настроем конечно вске получиться. именно так как надо вам
ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.
Churowka Abdylbapova Большое спасибо!
Алла, если ваш вопрос рассматривать как хорар, то все равно нужны дополнительные данные (время, город вопроса) . Ведь 19 апреля - день большой, здесь Луна меняет знак, теряет и получает новые аспекты, не говоря уже о том, что кардинально меняется сетка домов.. .
Если подходить к вопрсоу с профессиональных позиций, нужно работать с вашим индивидуальным гороскопом (дата, время, город рождения+город проживания) - как минимум анализировать бизнес-потенциал и рассматривать текущий период времени с точки зрения благоприятности-неблагоприятности для предприятия.
По тому, что можно сказать по космограмме от 19.04.10 - энергии действительно много, посему и трудностей будет не меньше. Идея, видимо, весьма оригинальная.. . Будьте готовы к неожиданным переменам - и не прогадаете. Так, в общем.. .
Удачи в воплощении своего Дела!
Churowka Abdylbapova Дата рождения - 14.02.1966, время 05-12, город - Херсон, здесь родилась и здесь живу.
А идеи у меня 2. Суть первой, если без подробностей - помощь людям в трудных ситуациях, вторая - гостиница для животных. В нашем городе такой пока нет.
Если Вы можете помочь советом - буду Вам очень благодарна!
будут трудности. но вы своего добьётесь.
Churowka Abdylbapova Большое спасибо!
Алла, тут посмотреть бы ваш личный гороскоп - как там 6 и 10 дома поживают. Дайте данные рождения (дата, время, город, также город, где сейчас живете) . Ну и, если можно, выбранный вид деятельности назовите, а то вдруг именно это не пойдет.
Churowka Abdylbapova Дата рождения 14.02.1966, время - 05-12.
Churowka Abdylbapova город Херсон, здесь родилась и здесь живу.
Churowka Abdylbapova А идеи у меня 2, мучаюсь пока выбором. Суть первой, если без подробностей - помощь людям в трудных ситуациях- налаживание отношений, вторая - гостиница для животных. В нашем городе ни такой услуги ни такой гостиницы пока нет.