Вы общительны и дружелюбны, и Ваши обходительность и умение поднять людям настроение неизменно привлекают к Вам почитателей. Натура гордая и экспансивная, вы можете быть романтичной возлюбленной и заботливым партнером. Однако Ваша исключительная чувствительность в личной жизни чревата недоразумениями, поэтому в близких отношениях Вам необходимо развить умение беспристрастно оценивать ситуацию. В противном случае, проявляя слишком большую заботу, Вы рискуете разочароваться, когда объект Вашей привязанности не в состоянии ответить вам тем же. Вы способны на сопереживание и хорошо умеете слушать, и вполне возможно, что люди обращаются к Вам за советом или помощью. Хотя Вам присуще врожденное благородство и щедрость натуры, не позволяйте своей сильной потребности в любви завлечь Вас в ситуацию, когда Вы вынуждены будете пойти на компромисс со своими идеалами. Вы молоды душой и любите находиться среди людей, поэтому Вам очень нравится работать в команде, но при случае Вы также способны занять лидерскую позицию. Здравомыслящий, заслуживающий доверия, готовый прийти на помощь и откровенный человек. Вы любите людей и сами хотите быть любимой. Любиет свою семью и наслаждаетесь жизнью, простыми удовольствиями, хорошей пищей и уютным домом. Обычно Вы потакает тем, кого любите. Вам нужны четкие представления о добре и зле, по которым можно жить. Без них Вы теряете уверенность в себе, способность работать и планировать свои действия. Вам нравится планировать, работать, заглядывать вперед и ждать достижения результатов. Приняв решение, Вы начинаете действовать, и поэтому внезапные изменения или требования со стороны других, не совпадающие с Вашими желаниями, могут выбивать Вас из колеи. Это порой приводит к проблемам в общении. Вы готовы выполнять любую работу, если признаете ее своевременной и действительно требующей выполнения. Но когда Вам приказывают, Вы неожиданно можете стать агрессивной, вздорной, раздражительной и упрямой. Вам не нравится, когда за Вас что-то решают, не посоветовавшись с Вами.
Вы подсознательно ощущаете необходимость контролировать то, что Вы делаете. В течение всей жизни Вы чувствуете ответственность за родных и близких. Вы успешно решаете множество их проблем, в том числе очень деликатных и связанных с преодолением противодействия, если чувствуете, что Ваши усилия уважаются и ваши собственные интересы принимаются во внимание. В противном случае Вы быстро охладевает к хлопотам. Вы не должны допускать, чтобы Ваши обиды перерастали в антипатии и служили причиной депрессий. Вы должны стараться понимать других, развивая свою собственную индивидуальность. Вы относитесь к категории практичных людей и предпочитаете знать, что именно делаете и зачем, не идете на риск, если не уверены в конечном результате. Вы довольно серьезны и постоянны в своем образе действий, но отличаетесь врожденной честностью, искренностью и добросовестностью. У вас устоявшиеся представления о надлежащем, и, хотя вы имеете твердые симпатии и антипатии, вам присуще природное дружелюбие в сочетании с чувством достоинства и большим самомнением. Утонченный, общитеьный и разумный человек, Вы ищете идеальной любви. Так как найти такую любовь очень трудно, то когда дело доходит до реальных отношений, Ваши иллюзии могут рассыпаться. Оценивая потенциального партнера, старайтесь полагаться на свои аналитические способности. Рассудительная и готовая прийти на помощь, Вы привлекаете людей своим обаянием, хорошими манерами и внимательным отношением к потребностямокружающих. Вы прекрасны как внутренне, так и внешне. Незаменимы в дружбе, так как всегда можете дать ценный совет, в беде не оставите. Легко переживаете трудности, готовы к неудачам, стойко переносите разочарования. Любовь для Вас важна, но если ее нет, не отчаиваетесь. В браке Вы верны и заботливы. Неуправляемой по натуре, Вам нужна независимость, но в любовных отношениях Вы проявляете редкую щедрость и бескорыстие. Ваша природная практичность замечательно уживается с невероятной чувственностью.
Гороскопы
я родилась 26.09.85. Скажите какая я, а то я сама не знаю))
предназначение : лечить тело или души людей (психолог) , на бытовом уровне - общительность, жалость к зверюшкам и т. д.... вы бы время рождения и место рождения добавили....
Вы человек сильный, честолюбивый, наделенный большим умом и находите прекрасное приложение своим задаткам как в деловой сфере, так и в семейной жизни. Вы способны руководить крупным бизнесом или же благотворительным обществом.
Шестерка в числе рождения сообщает вам стремление обучать других, а также внушает любовь к дому и семье.
КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ
1 - Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.
КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ
3 - Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
44 - От природы это очень крепкий человек с повышенным темпераментом.
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
5 - Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ
66 - Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.
КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ
Нет семёрок - Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ
999 - Очень умны от природы, слабо учится, т. к. все дается. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ