Гороскопы

В июне 2010года будет соединение транзитных Урана и Юпитера в Овне. Как думаете, это позитивный аспект?

Прошлый раз Уран был в Овне с 31.03 1927 по 06,06 1934, а точное соединение Урана и Юпитера в Овне было 15.07 1927, дальше, лучше обратиться к историкам.
Соединение Юпитер — Уран - Необычайные возможности для развития. Доходы от внедрения новых методов, поддержка с неожиданной стороны, часто от чужих людей. Неожиданные поездки. Интерес к оккультным наукам, йоге, астрологии. Щедры к друзьям. Подстрекают ближних к неповиновению. Стоят за реформы, новые политические взгляды.
Уран в Овне
Прокладывают новые пути в науке и социальных реформах. Самое главное для них - свобода самостоятельных действий. Они храбры, отважны, инициативны, изобретательны. Стихийное оказание и признание любой помощи. Использование всяческих технических средств. Часто грубы, несдержанны на язык, поспешны и склонны к насилию. Как поколение хотят преобразовать мир и не желают жить по-дедовски. Любят приключения, ищут постоянно нового опыта, чтобы быть счастливыми и довольными. Импульсивность и вспыльчивость - их отрицательные черты. Им надо учиться сотрудничать с другими и быть тактичней. Если индивидуализм доводится до крайностей, он делает слепым к социальным связям, от которых зависит осуществление больших планов. Вы принадлежите к группе, где возраст колеблется в диапазоне 7 лет. Это люди независимые, уверенные в себе, обладают сильной волей, бунтари по природе. Вы как группа - своего рода хулиганье, люди Вашего поколения, Вашей возрастной группы перестали соблюдать многие почтенные традиции и правила. Представители возрастной группы, к которой Вы принадлежите, были пионерами многих новых идей, сохранивших свою актуальность на протяжении многих лет. Например, рок-н-ролл стал частью культуры благодаря людям Вашей возрастной группы.
Юпитер в Овне
Способность руководить, обновлять философию воспитания и другие духовные вопросы. Дает энергию и воодушевляет. Отрицательной чертой является важничание, подчеркивание своего Я, что вызывает подозрительность и другие неприятные чувства. Потребность к социальным усовершенствованиям зависит от уровня понимания и ступени развития. Уверенность в способности побеждать и развиваться дает мужество предпринимать многое, на что другие бы не решились. Способность к конструктивным усилиям способствует эволюционному развитию. Но возможны поспешность суждений, нетерпимость, фанатизм, недоверие к другим, берут на себя слишком много, или же беззаботность и доверчивость ведут к убыткам и потерям друзей. Надо учиться терпению и осторожности. Возможна склонность к азартным играм. Вы страстно верите в силу, которую дает уверенность, и в способность каждого достичь в жизни всего желаемого за счет собственных усилий и инициативы. Чем больше Вы полагаетесь на себя, тем лучше себя чувствуете, и Вам трудно допустить помощь со стороны или просить о ней. Радость соревнования (особенно победы) живет в Вашем сердце.
Надежда Суворова
Лучший ответ
Надо смотреть всю карту, а так, что либо сказать я например не могу
Baza Baza
но ведь это зависит от вашей нат. карты, где ваши юпитер и уран были на момент вашего рождения, на всех одинаково аспекты действовать не могут, для кого то +,для кого-то -,но и в негативных аспектах всегда присутствует +,нет худа, без добра
все зависит как они расположены в вашей карте и какими домами управляют..
Это соединение уже есть в пределах орбиса, а в июне будет точным. На счет позитивности : не уверенна, еще и при оппозиции с Сатурном