Судьба: В этот день рождаются романтичные, страстные натуры. Вибрации этого дня таковы, что они наделяют рожденных в этот день отменной интуицией, что помогает им выбрать верное направление приложения своих талантов и извлечь из этого большую выгоду. Эти люди, идя по жизни, должны принимать все решения самостоятельно, чтобы не потерять свою индивидуальность и не лишиться Дара предвидения, которым их щедро наделили Небеса.
Тайна дня рождения: Рожденные 5 сентября любят использовать свой активный живой разум для придумывания самых невообразимых и романтических проектов. Они и в самом деле весьма сведущи в том, как превратить свои фантазии в реальность, но, к сожалению, иногда бывают очень нереалистичными в оценке степени их успеха. Склонные к чрезмерной гордости или снисходительности, они могут утратить чувство реальности и, следовательно, пострадать от любых расстройств тогда, когда они меньше всего их ожидают. Периодически в жизни некоторых людей, рожденных 5 сентября, повторяются эпизоды, когда они действуют против самих себя в стиле самопоражения. Даже не замечая этого, родившиеся в этот день могут попасться в ловушку своего царственного «я» и похоронить себя в том, чем они занимаются. Как следствие, они могут не только не уследить за тем, что другие думают о них, но и за тем, что действительно происходит в их сердцах и подсознании. С другой стороны, рожденные 5 сентября и в самом деле способны создавать чудесные сюжеты. Хотя их личная жизнь может показаться некоторым вполне заурядной, то, чем они окружают себя, — их творения и приобретения — часто бывает поистине изумительным. Имея средний уровень доходов, они могут почувствовать себя королем или королевой в сказочном дворце. Они ревниво оберегают созданный ими волшебный мир, но, к сожалению, их личные человеческие достоинства при этом нередко теряются. Временами кажется, что никто не знает, что они любят, кроме своего романтического образа. Задай им этот вопрос, многие из них так и не найдут хоть сколько-нибудь вразумительного ответа. Очевидно, что, если рожденные в этот день намерены двигаться дальше в своей психологической и духовной эволюции, им необходимо научиться различать фантазию и реальность. Они правильно поступят, посвящая больше времени себе и трезво размышляя о своей жизни. Вполне возможно, что им понадобится вернуться к истокам и вновь приступить к созданию более реалистичного «я» с самого начала. Рожденные 5 сентября любят развлекаться и умеют быть приятными друзьями. Хотя их трудно обвинить в несерьезности, они стремятся все делать с огоньком, стараясь разрядить неприятные ситуации здоровым юмором, который иногда может показаться даже грубоватым. Чаще всего они отличаются уступчивой деликатной натурой, но в том, что касается любви, они могут без предупреждения прервать самые нежные отношения, если вдруг усомнятся в искренности чувств своего партнера. Между тем рожденных в этот день, пожалуй, тоже можно обвинить в том, что они общаются с некоторыми людьми только из-за их привлекательности в данное время. Однако такой расчетливостью отличаются только те, кто не получил хорошего воспитания или образования; большинство из рожденных 5 сентября в высшей степени невинны и непосредственны как дети и потому от души тяготеют к тем, кто, по их мнению, заботится о них и предлагает настоящую дружбу.
Здоровье: Рожденным 5 сентября не следует перенапрягаться — как физически, так и психологически. Им самим трудно признать существование деструктивных тенденций, разрушающих их личность, так что друзьям, родным и близким стоит прийти им на помощь и своевременно дать ценный совет. Наибольшую опасность для рожденных 5 сентября представляет их глубокая уверенность в собственных силах, в том, что они могут преодолеть любые препятствия.
Совет: Не теряя романтической искорки, старайтесь реально смотреть на вещи. Вам не удастся навсегда избавиться от существующего порядка. Главное для вас — узнать себя получше и полюбить.
Гороскопы
ДР 05 09 1975. Чего ожидать? Материальное благополучие по жизни. Чего добьюсь в жизни. Пожалуйста... Спасибо!
оптимистичная натура, хороший ум, гибкость и воображение, вы можете проявлять великодушие для своего блага, а так же слишком большую податливость, что мешает вам отстаивать собственные интересы. присутствует любовь к подражанию, театру, сцене. один из аспектов вашего гороскопа говорит о склонности разбрасывать свои силы, таланты и энергию по многим направлениям одновременно. следует воспитывать в себе концентрацию и целеустремленность.