Гороскопы

помогите..как вернуть Рака?

Оля, есть очень замечательные наработки по поводу уровней солнечного знака - высоком и низком их проявлении.
Вот что касается Рака.
Низкий Рак "Надзирательница".
Коварен, подл, вампир и садист. Испытывает наслаждение от мучений других людей. Практически лишен угрызений совести. Во всех ситуациях оправдывает себя. Безжалостный манипулятор, лишенный элементарного сострадания. Живет эмоциями, достигающими кошмарной глубины, черноты и силы. Антихрист. Даже внешне излучает особый черный цвет.
Высокий Рак "Мать".
Безмолвное соединение душ. Полнейшая самоотрешенность и самоотверженность. Жертвенная готовность, не имеющая рациональных границ. Способность воспринимать мир, понимать и чувствовать кожей. Богоматерь. Мать Тереза. Принцип Материнства.

Вы же своего Рака знаете, чувствуете. Ну, сделайте вывод. Если у него высокий уровень, то последуйте советам здесь приведенным. Если же чувствуете, что нет, то я полностью согласна с Ангелом… Но я встречала раков именно низкого проявления. Это такие манипуляторы… Но вспомните Ваши отношения, отбросив эмоции и страхи, которые свойственны почти всем женщинам, часто ли этот мужчина манипулировал Вашими отношениями? Вы разберетесь – я в этом уверена. В любом случае, уже из собственного опыта, если мужчина Сам не идет на примирение (а ведь влюбленный и нуждающийся в женщине мужчина, хоть и прав, все равно придет извиняться и возвращать любимую) , то и не стоит переживать по этому поводу. Вы женщина умная, успешная и, если сумеете отпустить эти, не очень гармоничные для Вас отношения (если они такими являются) , то впереди Вас ждет вознаграждение в виде чувственного и чувствующего мужчины… .
Римма Свиридова
Лучший ответ
Римма Свиридова Оль, ничего не бойтесь. Как ни банально звучит, но слушайте свое сердце. Я же не зря про проработку знака писала. Ведь она касается не только конкретного Рака, но и всех солнечных знаков. И потом. Это у меня с Раками вот такая несостыковка. И я делаю свои, субъективные выводы. Просто схожусь во мнении одном - Раки отличные манипуляторы. Просто очень хорошо маскируются. И не стоит забывать, что Рак - знак кардинальный. А это о многом говорит.
Может, это мне по жизни специально дано, чтобы я в себе разбираться начала, понимаете?
Помирились, считаете его достойным, я за Вас рада. И желаю от всего сердца только счастья. Помните про его перепады настроения (это касается всех Раков). Воспринимайте просто это как данность, чтобы не было поводов для ссор и расставаний и все будет отлично.
не хочу вас расстаривать, но если рак уже решился, то вряд ли ((( особенно если была ваша вина.

http://www.passion.ru/hor/key/carcer/break.htm -может поможет....удачи!
Не факт! Это может быть всего лишь началом непрекращающейся нервотрёпки. Если вы выдержите такого рода отношения то вперёд.
Вообщем то это их обычное маневрирование)) Туда-сюда. Вам же будет угатовано сидеть и копаться в его настроениях как это происходит на форумах ''Как вернуть Рака'' или ''Мужчина Рак-кто ты'' Зайдите ради любопытства на эти две темы на сайте www.woman.ru
Если вы не отошлёте смс сейчас то скоро обьявится (как правило интервал пропаданий 3-4 дня) если отошлёте то тоже обьявится но займёт больше времени.
Насчёт 100 % расставания.. так то женщины отвечали. Всё же есть разница. Это самый прилипчивый и выматывающий тип. Не факт что у него ещё несколько таких.
Так что если отношения на начальной стадии то бросайте это болото как можно быстрее...
Настя Осипова
Римма Агаршева Про копаться в настроении Рака - супер!!!!Сто процентов! Рак очень зависим от положения Луны в своем натале. Если она у него пораженная, то вообще жесть! При гармоничной-то Луне Раки просто невыносимы для других знаков, особенно для стоящей твердо на ногах чувственной Девы.
Классный ответ, Ангел, молодец!
Полностью согласна с Нюшей! Я сама рак - если уж мы решились на расставание и уйти из жизни человека- то это бывает на все 100%. А если просто ссора, то вам достаточно просто сказать и показать, как вы его любите и не можете без него) Тогда сразу же помиритесь) Удачи вам!
Екатерина Мардар да. просто ссора....но отношения на стадии завязки наоборот..вот и подумала стоит ли деве что-то предпринимать..или подождать..или бросить все:)
что бы лечить нужно поставить диагноз. что бы знать как вернуть нужно выяснить от чего ушёл. фото нужно.
Алла Горная
Раки домашние существа, любят тишину и спокойствие. Окружите его заботой и лаской. И он растает
К сожалению - никак. Раки в принципе если на что-то решаются то навсегда. Все их поступки продуманны и вымучены, так что если он решился - туши свет! Можете конечно попробовать. Но только лаской, ненавязчиво, без бурных эмоций.. . Угрозы, давление, агрессия только все усугубят. Напомните ему о его долге, пообещайте вкусный ужин и романтический вечер, намекните, что вы нравитесь его маме, что вы все забудете, все обиды и ссоры и никогда ему этот случай не припомните. Будьте женственны и сексуальны.. . Кто знает...?
Если Рак - муж, пообещайте (и потом обязательно обещание выполните) , что реже будете вытаскивать его из дому на прогулки и вечеринки, и что в доме у него будет свой уголок, в котором его никто не посмеет беспокоить.