Гороскопы

Как влюбить в себя скорпиона рыбе? Невзаимная любовь.

ух ты у меня было такое)))))) ) я рыба, полтора года встречалась со скорпионом из которых год- прожили вместе.... знаете девушка оно того не стоит.... влюбить то я его в себя влюбила, только КАКОЙ ценой!! ! я была бесхребетной ласковой марусей, которая слова поперек не скажет! не ревновала не скандалила потому что знала что его это бесит.... первые полгода мы не ссорились.. вообще хотя сто раз бывали случаи когда мне хотелась встать и уйти или послать его, когда я по дороге домой обливалась слезами обиды - но ему ни слова.... скорпионы самовлюбленные и властрные им такое как раз и надо.... другое дело что когда он полюбил у мен6я уже все те эмоции которые я сдерживала рвались на ружу я через полтора года чуть ли не орала на него.... в общем если нржны конкретные советы - пиши на мир, опиши своего мч, помогу) ) тольо реши сначала надо ли оно тебе
Lili Lili
Лучший ответ
А мне кажется в таких вещах гороскопы роли не играют.
Вообще не вижу смысла пытаться добиваться человека, если он не любит.
Настя Колотова
Гороскопы вроде не причём.
А тебе это надо! ? Ты его будешь любить, а он все равно тебя нет! Ну и что из этого выйдет! ? Одни мучения!
встать раком))))
))
))Милашка ))
У скорпионов - острый ум, а язык еще острее. К тому же они злопамятны и мстительны. Радуйтесь, что не любит и найдете другого. Иначе пожалеете, будет резать по живому каждый день
взаимной она не будет мне вообще кажется что скорпионы эгоисты и любят только себя.
если еще не полюбил. то шансов у тебя нет
Мария Кузнецова Я тебе не верю...
Нельзя Вам этого делать - Вы будете несчастны с ним .