Гороскопы
Как влюбить в себя скорпиона? Я на половину козерог на половину водолей....
Как так наполовину козерог наполовину водолей?
Не нужно этого делать, поскольку будете старадать. А вот, если сам влюбится не будете знать, как избавиться
Будьте на позитиве, веселы и задорны, не молчите)) ) и он ваш.
Я сам скорпион. ))) Почитайте о скорпионах - мужчинах на сайте gadali.ru. Вот немного оттуда:
Если вы влюбились в Скорпиона и вас пугает слово страсть, надевайте крассовки и бегайте так быстро, как будто за вами гонится сам дьявол. А так оно и есть. Я не имею в виду романтическую страсть, хотя это может во главе всего. Ск. страстен во всем: в дружбе, в политике, работе, еде, детях, родственниках. Это не тот человек, который подходит вашей психике, если вас отталкивает эмоциональное напряжение. Не оглядывайтесь назад - лучше бегите! Вы подумаете, что я сошла с ума, когда встретите этого человека. Настолько он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. Не дотрагивайтесь до него - вы прекрасно знаете, как долго заживают раны от ожогов. После вашей встречи со Ск. ваше сердце может болеть месяцами, а может быть и годами. И все средства "Скорой помощи" бесполезны. Помните....