Гороскопы

Недавно обнаружил у себя болтшой интерес к астрологии,смогу ли я стать астрологом....См. пояснения

При условии конечно если буду серьезно заниматься. Мои дата рождения 09.08.1983г Место рожд: Узбекистан,Ташкент, Приблизительно 17-00 по местному времени
Вполне возможно! Меркурий в Деве
Хороший ум, понятлив, любезен, осторожен, разборчив, практичен, непостоянен, изобретателен, интуитивен, восприимчив и обладает хорошей памятью, способен к учебе. Умение убеждать, хороший филолог или лингвист, врожденная любовь к тайнам и оккультным исследованиям. Спокойная и серьезная натура. Свой знак. Предусмотрительность и обязательность, умение скрупулезно собирать информацию и подвергать ее анализу, досье. Эмоций нет. Аналитический ум с практическим применением, земной знак, абстракций страшно не любит, своя железная логика. Сухарь, кабинетный ученый. Хорошо оценит шансы, проследит или выстроит направление основной мысли, ни одной мелочи не упустит, зануды. Ворчливость, критичность, большие критиканы, чистоплюи, очень брезгливые, манерные, последовательность в образовании, прочное материальное положение и успех в выбранной сфере. Банковские служащие, бухгалтеры, есть элементы мудрости, стратеги. Хорошо пишут, немногословны, брезгуют разговором, элитарные. Прекрасные умственные способности, которые она слишком легко разменивает на мелочи. Практически ориентированное мышление. А для его положения в Деве характерна большая предусмотрительность, но чрезмерная, при пораженном Меркурии и плохой проработке, - занудство, крайняя привязанность к фактам и отсутствие фантазии.
Нурсулу Мархабаева
Лучший ответ
начните, там разберетесь! на astro-online, есть раздел аспекты профессий -посмотрите на свой момент рождения.
Антонина Добродеева Посмотрел,там мне написали,аспект военного... Но этого просто быть такого не может,Тем более там нет моего города даже в списке...
всё в твоих руках.. желаю удачи.
Наталья Ена
Это ваше духовное призвание. Не проморгайте своё предназначение
Света Шило
а мне начал нравиться футбол, я наверное стану футболисткой :-) молодой человек, развивайтесь :-))))))
Акбота Аскар