Гороскопы

Скажите астрология существует только в головах астрологов ?

не только ))

Твоя звезда всегда с тобой!
Она с тобой - до самой смерти,
Пойдёшь ли в путь, уйдёшь ли в бой,
Или застрянешь в круговерти,

И в дождь, и в стужу, и в ненастье,
Под птичий гомон, волчий вой
Звезда пленительного счастья
Всегда сияет над тобой.

Астрологам - земной поклон,
Они так много знают звёзд...
Но и у них есть свой заслон...
Они не видят птичьих гнёзд,

Не все постигли соль Земли,
И не всегда читают лица...
А семьи - все ли сберегли?
В кладовке из любовь пылится...

И если не дай Бог беда, -
Склонись над звездами в молитве...
Гори, гори, твоя звезда...
В любви... как и в последней битве.
Людмила Васильева
Лучший ответ
Да, точно также как медицина в головах медиков, наука в головах ученых, химия в головах тех, кто химичит, и только парикмахеры свои фантазии воплощают на сторонних головах... :-))))
Это наука. Ей тысячи лет. Астрологию изучали и знали такие ученые как Ньютон, Пифагор, Гиппократ, Джордано Бруно, математики Плацидус и Кордано, Коперник, Галилей, астрономы Кеплер, Хайгенс, Фламмарион и множество других ученых
Катерина
она существует в принципе и уже очень давно) раньше люди были мудрее и ведали больше, к сожалению) а может, и к счастью, есть куда стремиться)
Ольга Мадяк
нет... она существует в задницах "неудачников"... это как геморрой: пока не болит - его все стесняются, а заболит - куда тут денешься?...

Потому, что астрология - это практически духовная проктология... все над проктологами смеются, а припечет - они сразу такие невинные и обиженные... типа за что мне? невиноватая я - он сам вылез...

нет, конечно встречаются и идиоты, которые сразу же под нож... ему пол ж*пы отрежут - и тогда и курить и пить, и трахаться - все бросает...
Наталья Фокина
еще и в их сердцах)
Аня Варнина
да
Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему.
Елена Попова
Светлана Фламова интуиции ну ясно ...главное услышать
Сметанка Ля Ля Ля Рабочая модель, которая работает не во всех случаях... Детский возраст, так сказать... Где кончается вера в астрологию, точнее, пользование этой моделью, начинается магия
только в головах лохов, готовых за голимый бред башлять бабло
Галёна Лим
Её даже там нет. В их головах существуют купюры с множеством нулей. PS Это ЛЖЕНАУКА. Известно всем нормальным людям)
Елена Легаева
интересно . а как тогда астрологи появились)
это похоже на то - кто раньше появился курица или яицо
Так говорят лишь те, кто за астрологию принимает гороскопы по телику. Это реальная наука, в которой, всё рассчитывают по дням месяцам, часам и даже минутам. К слову у всех Великих людей есть астрологи.. даже сейчас. А в массы специально вносят астрологию как игру слов, чтобы не лезли.