Гороскопы

Обьясните!!!!пожалуйста!!!!очень Важно !!!

Первое: то что Вам пишет "Гороскоп на 15 июля... " - выкиньте! И забудьде, это не про Вас, а про какого-то не существующего Скорпиона, если вообще это писал астролог. Поэтому объяснений на этот счет - не будет. Желтую прессу не коментирую.
Что-то посоветовать Скорпиону - сложно, но попробую. Время лечит. Когда-нибудь - Вы будете вспоминать эту ситуацию с улыбкой, но это будет "когда-нибудь" ...позже.. . Сейчас это пустые слова: забудьте, отвлекитесь, будет другая... Но эти изъезженные фразы - правда. Вы их скорее понимаете умом, но эмоции и чувства - говорят о другом. Мы часто живем эмоциями, а не логикой (потому что мы люди, а не роботы) .
Что делать? постарайтесь быть среди людей, лучше друзей : кино, театр, выставки, дискотеки, футбол, шахматы... как можно больше общества, лучше веселого, чтобы отвлечься и забыть, избегайте одиночества, иначе самоедство "съест" - это важно именно Скорпиону (так как это не общественный знак, и именно он любит себя жалить, не жалеть, а именно жалИть) . поймите, если вы любите эту девушку, а она считает, что ей лучше с другим, значит, отпустив ее - вы делаете ее счастливее (ведь основа любви - это сделать счастливым того кого любишь, а не только себя - это огромное счастье - сделав счастливым другого, стать счастливым самому) , пытаясь вернуть ее - Вы становитесь эгоистом, собственником. Если не получается быть счастливыми вместе - дайте быть счастливой ей без Вас! Это тяжело, очень тяжело, но снова повторю: время лечит (я сама была в подобной ситуации - это жуть! Но прошло время и все наладилось, а времени прошло не два -три дня - месяцы, годы...) . Терпения Вам и выдержки!
Наталья Силина
Лучший ответ
Свято место-пусто не бывает. Отпусти ее, по настоящему отпусти. Не мучай себя и ее. Перестанешь думать о ней, сразу появится новая любовь )))