Гороскопы
А как себя Козерожки ведут, когда им девушка нравится?:)))
Козероги, если влюбляются, то сразу же объявляются) ) они упрямцы те еще) но такие милые))) они умеют красиво любить)) ) ну там подарки, цветы и тд и тп)))
Когда я первый раз влюбился - нёс всякую несуразную чушь - чувствовал себя дураком ))))
По всякому. Он если любит, на других внимания не обращает, сколько бы его ни очаровывали..
как и многие влюблённые мужчины - немного смущаются и говорит что-то не то (от эмоций)
но они умнички. надёжные. - это про мужчин.
а козерожки..
Они становятся немного стеснительными. На первый шаг решаются очень долго. Козероги обычно очень занятые люди и их трудно вытащить без "предварительной записи", НО если объект воздыханий попросит помочь в чем-нибудь, то он сразу же согласится (должен по идее) , так что можешь таким способом проверить...
Мой козерожка сразу проявил свою симпатию) Если хотят чего-то - получают. Могут идти по головам. Ради близкого человека готовы на всё. Любят ярко и глубоко, но не станут слишком выказывать всё на людях. Только вы будете знать, насколько сильны и бесконечны его чувства.
Верится с трудом. Они ведь такие скупердяи!
одно непонятно, а зачем сдался тебе козерог? Тебе нужен раздражающий и бессмысленный интерьер в доме? Он те ниче делать не буит, ты должна будешь в ногах у него валяться за то что он сделал подвиг - живет с тобой, он просто памятник который гордо стоит, ему цветы приносишь молча, хоть плачь, хоть смейся, а он просто памятник. Вот. Они любят до тех пор пока ты не сделал выбор в его пользу. А потом пару месяцев поибет и будет жить с тобой без тебя. Возможно с кем то еще, точнее скорее всего. Он любит себя, а не тебя, а ты это для обложки журнала его бытия, чтоб другие знали что он получше других. Мозг вынесет 100% Ты его сама бросишь все равно, даже если любишь безумно, ты не захочешь терпеть безразличие к себе.
Козероги обычно прямолинейны до безобразия.... он или скажет тебе в лоб, или будет намекать, но намёки его обычно так прозрачны и предсказуемы, что ты сама должна догадаться, что ты ему симпатична))