Гороскопы

Девушки нравятся ли вам скорпионы????

Девочки, пишет Вам истинный скорпион ! Хочу узнать нравиться ли вам наше поведение или характер????
Гульзира
Скорпионы-мужчины являются забавными существами на этой планете. )))) Вы когда-нибудь видели как парит орел, как выслеживает добычу лев, как посапывает на дереве коала, как прячется в панцирь улитка, как пятится краб, как нападает акула, как маленький щенок тянется к вам, чтобы вы почесали ему животик? Если соединить это в одно целое, получится скорпион. ))) Непостоянство настроения, наполеоновские планы, безграничное терпение, трудный характер (в большей степени для самого себя) , преданность. Перечислять можно до бесконечности.. . Зачем спрашивать людей о том, нравятся ли им скорпионы? Главное определить для себя кто ты: тарантул, ящерица, голубь, орел. Думаю, большинство людей предпочли бы орла, ну на крайний случай голубя. А это значит, что Вам всегда будет к чему стремиться...
Александра Кочеткова
Лучший ответ
Я скорпион! Но не люблю скорпионов мужчин! ! Один секс на уме! ! Один меня просто замучал, когда мы с тобой встретимся " на пол карасика"
я сама скорпион. мне нормально
Терпеть не могу! Хотя нам - ракам они идеально подходят типа. Фигня! Они озабоченные! А нам скромные нравятся. Скорпионы думают о сексе 24 часа в сутки! Ну разве так можно?))
Скорпион для белых и пушистых овечек конечно будет ужасен, так же как и скорпиону водится с серой мышкой будет скучно и не интересно.
Главное чтобы поменьше бурных перепадов настроения было. А знак очень притягательный. Еще зависит от проработки характера.
лишь бы человек был хороший, а что он скорпион.... так у каждого свои недостатки :)
ты знаешь, абсолютно поддерживаю Светлану Лобанову ответила как нельзя правильно!
мне и симпатичны скорпионы, но это же такая сука (извиняюсь) ! Это единствен. по моему знак которого можно любить и ненавидеть сразу! и казалось бы любишь и прекрасно, а оно зараза бёт постоянно по больным местам, из-за этого ненавидишь. Ужасно выматывают ваши скорпионовскои игры, вроде и не плохо- не скучно, но есле б скорп при этом не загонял свое жало! Делает при этом больно не только "жертве" , но и себе. Вы то классные, но в это же время я бы вас и по убивала бы!
мне нет
неа не нравиться! Честно! Вы эгоисты самовлюбленные )))))
Блядуны самовлюбленные и лживые. Ужасный знак