Гороскопы

ДЕВА мужчина и Лев женщина хорошее сочетание, или наоборот лучше???

Пара, в которой Девой является ж е н щ и н а, может смело расчитывать на стабильные отношения. А вот союз Львицы с мужчиной-Девой, вряд ли можно назвать гармоничным. . Здесь все много проблематичней ;(( ..кстати, большей частью, по вине Львицы. Но, всегда не устаю повторять, что гороскоп, - это НЕ приговор. Достаточно чуть больше внимания и терпимости друг к другу, тогда люди будут вместе хоть 100 лет! Ведь любовь творит чудеса;) ) Удачи Вам ..и любви ))
Diana Dospaeva
Лучший ответ
Юлия Цуба аахахах__)_)))) прочитаала раза 3)))) ахаха до сих пор смеюсь
я лев, жена дева - все просто прекрасно
Серафима Ли
наоборот лучше
Мэри !!!!!!!!!!!!!!!
единственное могу сказать про дев -мужчин - зануды, ооочень придирчивы не одна мелочь не останется без внимания, не любят вранье, педанты
Союз, возможный только для стареющей Львицы. Молодая Львица такая гордячка, что и не взглянет на Деву - это не ее идеал. В союзе между ними много конфликтов и разногласий. Сексуально они друг другу не подходят.
лев- типичное пафосное говно, а дева- зануда мозгоеб. Как они сочетаются между собой- вам виднее. Она будет вертеть жопой налево и направо, пытаясь типо царствовать. , на что дева будет тихо и нудно ее пилить что мол так нельзя и этак тоже нельзя. в конце концов лев пойдет дрочить на свое такое охренительное отражение. а дева будет потом долго тихо злорадствовать наблюдая как лев получает по мордасам и приговаривать- а ведь я ей говорил!!!
нормальные взаимоотношения но не надолго, львам нужен знак посильнее !! лучше всего скажу для львов подходят овны!!!!
У меня мать дева, а батя-лев. Хорошо всё)))