Гороскопы
По вашей практике
ляди)
Практикуюсь уже иного лет с самого рождения! ! Ну не буду хвалить себя! ! Пусть другие это сделают Уже два ответа есть! Еще хочется прочитать про себя гадости! ! Ведь многие считают что мы так подпитываемся чужой энергетикой! ! Пусть думают! Ведь для этого и существует голова! Кстати Чикатило родился 16 октября 1936 года! Вроде знак весы! Должен быть положительным человеком по с равнению со скорпионами! А нет СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА!! ! Делайте Выводы! Что у каждого знака есть положительные и отрицательные стороны!!!
стерва (в прямом проявлении) или скрытая стерва в зависимости от аспектов гороскопа
сучки еще те, сестры - скорпионши (ненормальные) и подруга скорп. . позитивного ничего не могу сказать. . сплошной негатив. Любители повыделоваться, ревнуют до такой степени. . что наверное даже и к себе, в основном с высокой самооценкой, очень уж слишком любят себя, наплевать на кого то и т. д. - без проблем, парят мозг и сильно - себе и другим. Считают себя слишком умными, но ума я у них ни у одной не увидела даже через лупу. Да, они *ляди и слишком это дело любят. Излишне самоуверенны и что интересно - на пустом месте. Не проявляют себя как любящие, слишком холодны. Расчетливы и это все скорпы!! ! большая достоверность по расчету выйти замуж. У большинства присутствует желание, чтоб им завидовали (как глупо бы не звучало)