Не самое обычное сочетание. Союз между ними возможен лишь в том случае, если оба хорошо знают друг друга долгое время. Или если между ними вспыхнуло внезапное притяжение. Они должны быть уверены в силе собственных чувств, а единственный способ это проверить — это время или любовь с первого взгляда.
В этих отношениях силен элемент игры. Козерог и Водолей движутся в разных направлениях. Они хотят быть вместе, но каждый их шаг кажется партнеру совершенно неправильным. Противоположности притягиваются, и эти двое вполне могут оказаться в объятиях друг друга, если только захотят. Воздушный Водолей способен проложить дорогу к сердцу земного Козерога. Козерог считает Водолея особенным и с радостью впустит его в свою жизнь. Однако оба с удовольствием будут рассказывать любому, кто захочет их выслушать, о слабостях партнера. Не будьте слишком легковерны. Козероги и Водолеи любят шокировать окружающих либо своим союзом, либо своим разрывом.
Постарайтесь не погрязнуть в рутине повседневности. Учитесь жить рядом и радуйтесь своим различиям. Ведь в конце концов самое главное — это любовь.
Гороскопы
Совместимость козерог-водолей, дракон-бык
Дракон и Вол
Вол идеален для нормальной повседневной жизни, он знает, как избежать излишнего риска, а Дракон бросается в любые необычные авантюры как в работе, так и в повседневной жизни. Поэтому часто по жизни Вола Дракон проносится подобно мчащемуся экспрессу. Но для Вола подобные встряски очень полезны; хотя это его очень утомит, однако пойдет на пользу. Дракон поможет стать Волу более зрелым умудренным опытом; в свою очередь, насладившись стабильностью Вола, Дракон некоторое время отдохнет возле него. Они почувствуют взаимную умиротворенность, но ненадолго. Дракон не может долго находиться на одном месте и скоро пожелает развеяться. В совместной работе они чувствуют себя великолепно. Когда Дракон разъезжает по командировкам, Вол обязательно занимается подсчетами.
ВОДОЛЕЙ – ВОДОЛЕЙ. Странно как-то! Американцы проводили опрос сексуальной привлекательности знаков Зодиака. И среди мужчин и среди женщин, простите, на последнем месте стоят Водолеи. Водолея кто-то должен раскрыть, и в «постели» тоже. Поэтому связь почти невозможна.