Гороскопы

Она - водолей. Он - дева. Какова вероятность быть вместе????

Я Водолей - мужчины Девы для меня слишком скучные. Но все очень индивидуально, может быть абсолютно любой расклад.
Елена Моисеева
Лучший ответ
Лидия Молчанова по поводу "скучные" могу оправергнуть это....давольно интересная личность мужчина -дева!!!!
Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы, устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.
Тамара Лейниш 25 лет вместе и похоже куковать оставшуюся жизнь вместе. . могу сказать. . вместе приятно стареть. . оба надежны
Довольно странный союз. Если они сошлись довольно быстро, то скорее всего Водолей заговорил Деву. Если же отношения их развивались довольно долго, то, по-видимому, за ниточки дергала Дева. Эта пара обожает поиграть и не заботится о мнении окружающих. Хотя предпочтительнее держать свою интимную жизнь в тайне, но эта пара обожает перемывать свое грязное белье на людях.
Дева слишком рассудительна для импульсивного Водолея, зато ее любопытство стимулирует его интеллект. Им очень трудно построить прочные отношения. Они идут по жизни разными путями, их взгляды на брак и семью очень отличаются. Лучше, если они позволят друг другу заниматься собственными делами. Водолей слишком словоохотлив и вспыльчив, на вкус Девы. Дева предпочитает цифры и факты. Впрочем, личную информацию она стремится сохранить в секрете. Деве трудно мириться с разбросанностью Водолея. Постарайтесь расставить все по своим местам до свадьбы, чтобы избежать массы проблем и неприятностей в семейной жизни.
Помните, что вы очень не похожи друг на друга и никогда похожими не будете. Позвольте себе оставаться такими, каковы вы есть, и тогда ваши отношения будут прочными и долгими.
Конечно могут! это все чушь про совместимость знаков зодиака! главное характерами сойтись )
Между Водолеем и Девой есть сильное физическое влечение. Но не советую. Водолей более ветреный для Девы