Для Козерогов ноябрь будет достаточно благоприятным месяцем, который принесет новые перспективы, подскажет пути для дальнейшего движения вперед. Налаживаются деловые отношения, остаются в прошлом напряженности и недоверие, превращавшие некоторые профессиональные контакты в муку. Появится возможность заключить важные договоренности, эффективно поработать в прекрасной команде. Вы не только наведете порядок в собственных делах, но и окажетесь отличным посредником, способным разрядить напряженность в отношениях коллег и руководства. Любые встречи с влиятельными людьми будут способствовать укреплению вашего авторитета.
Следует обращать особое внимание на все, что говориться вокруг: любые разговоры, не касающиеся вас лично, могут содержать полезную информацию. Вы же, в свою очередь, должны стать потрясающим слушателем, крайне строго контролирующим собственные высказывания.
В ноябре Козероги будут довольны своими доходами, однако и убытки могут оказаться весьма значительными. Существует также вероятность краж. Приобретать можно технику, украшения, предметы интерьера.
Особенно важными будут представляться события личной жизни. Вы привлекательны и полны энергии, а потому постоянно будете находиться в центре внимания, станете желанным гостем в любой компании, не раз порадуете близких. Романтические и деловые отношения имеют тенденцию к сближению, многим Козерогам личное обаяние позволит продвинуться вперед по служебной лестнице, некоторые рискуют всерьез увлечься человеком столь же влиятельным, сколь и требовательным.
Выходные лучше проводить дома, в тесном семейном кругу или среди близких друзей. Вторая половина месяца потребует особенного внимания к собственному здоровью – в это время возможны обострение хронических заболеваний, травмы, несчастные случаи. Следует избегать стрессов и перегрузок, не пренебрегать массажем, регулярно делать упражнения для развития гибкости.
Гороскопы
козерог 27.12. ,чего ожидать от ноября?
снега.