Гороскопы

За кого мне надо выходить замуж (я Рыба) 09.03.1987?

Св
Света
Скорпион, рак, козерог, телец, дева.
Гульнара Успанова
Лучший ответ
За Скорпиона.
Ольга Гермер
Рыбы очень эмоциональны и любовь играет в их жизни чрезвычайно важную роль. Не будучи особенно страстными натурами, они ценят скорее нежность и преданность, а также чувство защищенности и опоры, возникающее в прочном союзе.

Решение бытовых проблем Рыбы стараются переложить на плечи партнера, зато не устают восхищаться им и признаваться в вечной любви. Правда, вечность для Рыбы - понятие очень относительное. Человек, рожденный под этим знаком, может быть верен своему избраннику в какой-то конкретный момент, но оставляет для себя возможность исчезнуть с его горизонта в любой момент.

Рыбы не из тех, кто забывает о мелочах, важных для любимого; они заранее готовят подарки ко дню рождения и годовщине свадьбы, легко вспоминают подробности знакомства или развития романа. Впрочем, многие из Рыб просто придумывают для себя красивую историю любви и живут этой иллюзией, пока грубая реальность не разрушит ее.

Рыбы опасаются быть зависимыми от других, и вполне обоснованно: слишком часто им приходится страдать по вине партнера. Рыбы в любовных отношениях ведут себя холодновато и отрешенно. Их легко обмануть, но также легко и потерять, если ложь вдруг откроется.

Семейное гнездышко Рыбы должно быть уютным и светлым: на них, как ни на кого больше, влияет окружающая обстановка. Причем позаботиться о том, чтобы она была благоприятной, должен, по мнению Рыбы, именно ее возлюбленный. Рыба вообще склонна выбирать себе в пару сильного человека с задатками лидера, поскольку знает, что вряд ли сможет занимать в паре главенствующую позицию.

Мечтательной и чуткой Рыбе по душе придутся скрытая сила, твердость и уверенность в завтрашнем дне, свойственные Раку и Козерогу. Первого Рыба полюбит за умение чувствовать и сопереживать, а во втором разглядит скрытую от посторонних глаз ребячливость.

Энергия и порывистость Стрельца Рыбу скорее напугают, чем порадуют, а вот союз с деятельным Овном на некоторое время лишит ее хладнокровия. Своя прелесть есть и в паре Рыба-Телец, где романтичность одного партнера уравновешивается спокойной рассудительностью другого.

Нежелательны для Рыбы романы с самовлюбленным эгоистом Львом, а также с людьми своего знака - их взаимные чувства быстро проходят под воздействием внешних обстоятельств.
С девой, а особенно с Весами, будет идеальный брак...