Уже 6 лет подряд в меня очень влюблен мужчина -близнецы. Сейчас ему 31 ))
Я могу Вам точно описать как ведет себя влюбленный близнец!
Во-первых: я не очень-то к нему привязана. Я сама весы и нахожусь в вечном поиске идеала. Да, мы уже 6 лет вместе, но знали бы вы сколько раз я от него уходила. Потом решала вернуть, рассказывала о вечной любви к нему и он таял.
Да что там овны и львы! Близнецы самый себялюбивый знак!
Как он любит когда за него делают ВСЕ, а особенно в быту! И все ради него одного.
Влюбленный близнец всячески старается запудрить мозг девушки, обещаниями и "завтраками", это вообще им очень свойственно. Звонит через каждые 20 минут, контролирует постоянно! и все чувствует и какбуд-то специально иногда малину портит. Гульнуть от него очень сложно, т. к он пытается знать каждый шаг любимой девушки.
Если девушка ему безразлична или неприятна, может даже номер поставить в запрет или грубо отшить, вообщем жестко с ней. .
Кстати, очень щедр, если девушку привязывает к себе. И не блядун. Если изменит, то тщательно скроет или даже признается. Однолюб.
Если влюбится в Вас, Вы почувствуете, Вы для него будете самая лучшая, лучше всех этих куриц (или может похлеще обозвать!) .
Главное на него не давить, не пилить и всегда за ним ухаживать, обстирывать, кормить и т. д. Он это очень ценит!
Гороскопы
Как себя ведёт влюблённый 30-ти летний близнец? И как понять что я ему нравлюсь?
Алёна Леоненко
Стелла, если Вам будет интересно узнать о поведении близнеца подробнее, я Вам с удовольствием много чего расскажу, т.к знаю их как облупленных! Пишите на адрес.
Что бы понять, какие женщины нравятся любому мужчине ( не важно кто он по знаку) нужно смотреть его Венеру! По этому вам придется делать индивидуальный гороскоп для вашего мужчины. Узнаете много интересного и полезного! ( многие женщины пренебрегают этим, а зря!!!!)
Понять можно только когда покажите ему свое безразличность.
Близнецы мужчины любвиобильны. Если не хотите страдать от ревности, лучше не начинать отношений с ним.
Ольга Ульянова
Чушь это всё. Я люблю и мне не нужна другая. Все близнецы разные. Важен год рождения, а не месяц.
А вот Лошадиный безграничный эгоизм - это что-то...
Да так про всех сказать можно! Львы любвиобильны, весы тоже! Скорпионы также не прочь иметь сразу нескольких женщин! Про близнецов-мужчин не знаю, просто отела сказать, что не нужно обращать внимания на такие детали. У мужиков вообще в природе любвиобильность!