Гороскопы

Помогите!!!!КАк можно избавится от дурных мыслей?

Я не знаю что со мной творится-но меня преследуют дурные мысли-всегда о чем бы я не подумала-постоянно мозг перерабатывает эту тему на очень грустную....
В голову часто лезут плохие мысли?

Вечером на убывающей луне сядьте за обеденный стол, зажгите перед собой свечу. Возьмите в правую руку листок алоэ (он растет почти в каждом доме) и перекрестите им сначала свечу, затем себя. Закрыв глаза прочитайте заговор:

«Идите мысли злые, на болота дальние. Где люди не ходят, птицы не летают, собаки не лают. Отныне в моем сердце вам не быть, во мне не жить. Улетайте на болота от меня навсегда. Да будет так! Аминь! »

Окуните алоэ в заранее приготовленное блюдце с горячей водой и высушите над пламенем свечи. Затушите её и положите в укромное место. Через 3 дня выньте алоэ из-под подушки, закопайте его и свечу под сухим деревом.
Albina Edissonova
Лучший ответ
Пожелайте своим врагам и друзьям добра, посмотрите на Мир через розовые очки (хотя бы немного) - в Мире есть и добро и зло, и прекрасное и ужасное, чтобы избавиться от дурных мыслей - надо увидеть добро и прекрасное (зла и ужасного у Вас, похоже, и так хватает, поэтому учимся видеть добрую половину жизни, учимся витать в облаках) . Утром - улыбайтесь себе в зеркало, и настаивайтесь на успех, на положительные эмоции. постепенно привыкните.
***танюшка ***
По-моему у Свияша есть неплохая методика. Просто переделывайте концовку негатива на позитив.
Поддай
займись чем-нибудь
работа
учеба
хобби
отвлекает безумно