Гороскопы

Вопрос к астрологам!Удачный ли сегодня день для стрижки волос?...

Стрижка с 26 по 28 июля поможет освободиться от старого и отжившего в вашей жизни и произвести запланированные перемены в вашей судьбе. Больше осознанности!
Александра Дудуш
Лучший ответ
сегодня нет
только в субботу
Anastasia Romanenko
Однозначно сказать нельзя - удачен ли он лично для вас. Для этого гороскоп строить нужно. Да и в качестве исходных данных хотелось бы знать не много о ваших волосах - их типе, окрашены они или естественны, тонкий волос или толстый преобладает, какая стрижка есть сейчас, когда посещали парикмахерскую в последний раз. Ведь стрижка в определенный период дает определенные следствие. Дней благоприятных и не благоприятных для стрижки не бывает в чистом виде. Одни дни стрижка способствует укреплению корневой основы волос, в другие делает их более прочными, в третьи ускоряет или замедляет рост самих волос, в четвертые сильно влияет на эмоциональное состояние и образ мысли и через это на образ действий.
Сегодня лучше не стричь волосы, если вы стремитесь сделать их послушными, легко укладывающимися. Если они не окрашены и длинные, то лучше перенести стрижку на другой день, так как в процессе роста волос может истончаться. Если у вас густые и относительно толстые волосы, то наоборот - стрижка сделает их более тонкими и послушными. Окраска и одновременная стрижа волос может привести к нежелательным последствиям для корневой основы волос. Поэтому, однозначно нельзя сказать - стоит или нет. Но, исходя из приведенной информации сможете принять решение.
Зоя Каранфил