Сегодня 12-й лунный день растущая Луна.
Астрологи при новолунии не рекомендуют посещать парикмахерскую. Считается, что мастер в такой период забирает у человека здоровье. Самый благоприятный день для стрижки – это когда спутница нашей планеты находится в фазе полноты или роста. Лучше подстричься в 5, 8, 11, 13, 14, 19, 21, с 26-го по 28-й день по лунному календарю. Следует помнить, что доверять свою голову необходимо лишь профессионалу.
На какую луну лучше стричь волосы Луна для стрижки волос имеет огромное значение. Ведь, исходя из того когда менялась прическа, будет зависеть состояние и здоровье прядей. Лунный месяц включает 4 фазы (новолуние, полнолуние, растущая и убывающая). Длительность отдельной фазы составляет в среднем около недели. Периоды небесного спутника Земли оказывают различное влияние на волосы:
полнолуние в июне - идеальное время для создания новой прически, прядки потом быстро вырастут;
растущая Луна (июль) поможет обрести длинные локоны, но они могут потерять много влаги и стать тусклыми;
не рекомендуется стричься, когда находится небесное светило на убывающей стадии, т. к. в это период фраза роста волосяного фолликула закрыта.
Выбор за вами.
Гороскопы
когда будет ближайший благоприятный день для стрижки волос?
Стригитесь на растущей Луне. Луна в знаках Зодиака - Лев и Дева
Смотря че хотите - что б росли быстрее или что б дольше не Стричь .. у мастера спросите, они знают лунный календарь )
Все приметы про луну это полный бред.
Да любой, когда будет у вас хорошее настроение тогда и идите! И желательно к проверенному мастеру, которую вы знаете по имени
сегодня
на растущей луне лучше (в новолуние и полнолуние не стригитесь)